Прозрачные блузки – как их правильно носить

Прозрачные блузки – как их правильно носить

Прозрачные ткани сегодня в тренде. Дизайнеры ведущих модных домов выпускают шикарные коллекции, где главенствуют прозрачные материалы. Упор делается на блузки, которые легко комбинировать с другими вещами. Существует множество вариантов использования прозрачных моделей.

Какую блузку выбрать

Модельеры советуют смело подчеркивать свои достоинства, забыв о скромности. Прозрачные блузки имеют разные фасоны. Есть простые и многослойные изделия. Любая прозрачная вещь делает акцент на сексуальности. Она подчеркивает женственность и привлекает внимание к телу. Но такая одежда достаточно коварна. Стоит немного переборщить, и девушка выглядит вульгарно. Поэтому важно соблюдать некоторые правила, чтобы сохранить приличный вид в прозрачной блузке.

Женственная и игривая одежда идеальна для визита в ночной клуб или на вечеринку. Но если вам хочется надеть прозрачную вещицу в офис, то здесь возникнут проблемы. Многое зависит от степени ее прозрачности. Довольно часто блузки из сеточки, люрекса и кружева кажутся вызывающими. Идеальный вариант – купить себе рубашку или блузку из шелка или шифона. При этом вещь не должна обтягивать тело. Свободный крой – обязательное условие, так как все внимание привлекает прозрачность.

С чем носить прозрачную блузку

Если вещица сделана из струящейся ткани, то она станет элегантной и модной изюминкой в гардеробе. В ней вы сможете пойти на работу, если умело скроете часть своего тела. Это ведущий совет для любительниц прозрачных вещей. Вам следует выбрать закрытый бюстгальтер и предусмотреть наличие дополнительных деталей (карманов) в оголенных местах. Кроме того, большое значение имеет блейзер, с которым вы будете носить прозрачную блузку. В моде многослойные силуэты, поэтому добавьте пиджак или платок.

Продумав свой гардероб до мелочей, вы исключите вызывающий образ. Прозрачная блузка может подойти даже к строгому дресс-коду, придавая новизну вашему офисному наряду. Если блузка очень сильно просвечивает, то ее надо носить с модным жакетом. Подберите к ней красивый блейзер или строгий жилет. Прозрачная блузка хорошо смотрится с черным бюстгальтером и таким же блейзером. К этой одежде вам понадобится стильная юбка-карандаш и классические туфли на высоком каблуке.

Учтите, что блузки такого вида подходят не всем девушкам. Они идеально смотрятся на стройной фигуре. Непременное условие – отсутствие складок жира на животе. Чтобы визуально вытянуть свой силуэт, носите прозрачную блузку с брюками или юбкой с высокой талией. Если вы хотите надеть под блузку только нижнее белье, то оно должно выглядеть безупречно. Сексуальный и красивый бюстгальтер сделает вас невероятно привлекательной. Лучше всего, если он будет иметь плотные поддерживающие чашечки без рисунков и кружева. Надев цветной бюстгальтер, вы создадите дерзкий образ.

Чтобы у окружающих не сложилось впечатление, что открыто слишком много, наденьте юбку или брюки с завышенной линией талии. Чтобы избежать назойливых взглядов, под прозрачную блузку надо надеть что-то подходящее, кроме бюстгальтера. Вы можете использовать 2 прозрачные вещицы, надев одну на другую. Это может быть прозрачный топ и красивая легкая блузка. Такой способ подходит только для вещей, выполненных в одной цветовой гамме.

Открытый топ на бретельках тон в тон – идеальное решение для прозрачной блузки. Если же вы решили надеть ее на голое тело, то сверху должен находиться кардиган, застегнутый на пару пуговиц. Он прикроет вашу грудь, но при этом вызовет интерес. Прозрачный верх нельзя сочетать с прозрачным низом. Просвечивающаяся блузка или рубашка хорошо смотрится с джинсами, юбками, леггинсами, костюмами, кардиганами и брюками.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

16.12.2017 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta