Простой и вкусный способ предотвратить старение кожи и появление морщин от корейских ученых

Простой и вкусный способ предотвратить старение кожи и появление морщин от корейских ученых

Ученые из Корейского института восточной медицины назвали простой и вкусный способ предотвратить старение кожи и появление морщин и даже заметно омолодиться. Для этого нужно регулярно употреблять в пищу такой фрукт, как манго, передает "Здоровье и красота".

Эксперты советуют людям после наступления 30 лет регулярно по утрам употреблять в пищу по одному манго - это, по их мнению, является великолепным способом поддерживать хорошее состояние кожи и, как результат, выглядеть моложе своего возраста.

Согласно полученным учеными данным, секрет манго в том, что он защищает клетки кожи от потери коллагена - белковой структуры,  достаточное количество которой обеспечивает коже гладкость и упругость.

Два манго в день помогут выглядеть намного моложе своих лет, утверждает ведущий автор исследования Вивьен Фам.

Назван фрукт, который помогает оставаться молодой и красивойФото: pixabay.com

"У женщин, ежедневно съедающих манго в день, уже через три недели кожа становится более упругой и эластичной, лучше удерживает влагу, а также  становится менее подверженной вредному воздействию УФ-лучей", - отметила специалист.

Плоды манго также весьма полезны при проблемах с нервной системой, поскольку в них содержится много витамина В6, который дает успокаивающий эффект в стрессовых ситуациях.

Кроме того, этот фрукт активизирует метаболизм и хорошо помогает решить проблему запоров. 
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

10.12.2018 enr091 2
Добавил: Марфуша Дата: (13.07.2021 17:07)
+0-
Очень интересно, надо будет это как-то испробовать на себе....но для меня самый лучший анти-эйдж эффект от карнозина эваларовского. Принимаю уже года два, морщин стало меньше, работоспособность повысилась и чувствую себя замечательно. У него дозировка высокая и сырье из Германии, поэтому качество явно на высоте. (Материал) Спам
Добавил: masanikulina17 Дата: (15.06.2022 18:12)
+0-
Самый лучший способ профилактики преждевременного старения-это профилактика раннего климакса, потому что из-за него все проблемы и случаются. Я пила по совету врача ледис формула женщина 40+, очень довольна...а сейчас уже когда в климаксе, поддерживаю себя приёмом ледис формулы менопаузы усиленной формулы. Это красота, молодость и отличный внешний вид, здоровье. (Материал) Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta