Приобретение квартиры через риелторскую контору

Приобретение квартиры через риелторскую контору

 Еще около 20 лет назад любая торговая операция, связанная с недвижимостью, могла стать настоящей проблемой. Все действия, направленные на покупку либо продажу квартиры, могли растянуться на несколько лет, а взять ее внаем можно было исключительно по знакомству.


За последние 10 лет в этой сфере произошли большие перемены, как со стороны закона, так и со стороны предпринимательской деятельности.


Сейчас все подобные вопросы чаще всего решаются при помощи специализированного агентства - https://miass.etagi.com/realty/odnokomnatnye-kvartiry/. Его задача состоит в оказании помощи каждому клиенту в приобретении, выставлении на продажу либо снятии в аренду желаемой жилплощади. Агентство недвижимости не стоит рассматривать исключительно как посредника в сделках. Им предоставляются как консультационные, так и большой набор других требуемых услуг.


Приобретение квартиры через риелторскую контору


Положительные стороны


Главными плюсами от сотрудничества с агентствами недвижимости являются:
 

  • Экономия времени. Некоторые люди не имеют времени либо желания заниматься поиском жилья самостоятельно. В этом случае на помощь придут специалисты агентства по недвижимости. Выполнив поиск по базам имеющихся предложений, они подскажут клиенту наилучшие варианты, соответствующие его запросам.
  • Практически нулевой риск попасться на удочку мошенников. Клиент вправе обратиться за помощью к юристам, которые могут проверить законность предыдущих сделок с жилплощадью. Но их услуги обойдутся намного дороже. Сотрудники риелторской конторы являются заинтересованными лицами в продаже жилья, потому честность сделки является для него частью рабочего процесса.
  • Ситуация под контролем. Обратившись за помощью к агентам по недвижимости, в вашем распоряжении будет самая полная база всех имеющихся предложений. Специалист объяснит процесс прохождения сделки в деталях. Это позволит Вам не испытывать ненужных волнений и переживаний.
  • Отсутствие оплаты за осмотр желаемого объекта недвижимости. Это не зависит от того, понравится вам жилье либо нет, и будете ли вы его приобретать. Денег за осмотр с Вас брать не должны, эта услуга предоставляется бесплатно.


При поиске агентства, нужно обратить внимание на следующие параметры:
 

  • Время, которое выбранное агентство находится на рынке недвижимости.
  • Стоимость услуг.
  • Число работников, наличие офиса, сайт в сети Интернет. Честные организации стараются сообщить клиентам как можно больше информации о себе.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sovetok

06.09.2018 Seo 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta