Преимущества выбора сапог из натуральной кожи

Преимущества выбора сапог из натуральной кожи

Сапоги - привычная для каждой женщины обувь. Но не всем известно, что в начале своей истории сапоги были исключительно мужской привилегией, а носить их могли позволить лишь царские особы и аристократы. Сегодня это неотъемлемая часть зимнего и осеннего женского гардероба. К выбору сапог необходимо подойти с особой тщательностью, чтобы выбрать действительно качественную, стильную и удобную пару.
Преимущества выбора сапог из натуральной кожи

5 советов по выбору

Чтобы удачно выбрать и купить осенние женские сапоги обратите внимание на несколько проверенных практикой советов профессиональных шопперов:
 
  1. Материал. Сапоги из натуральной кожи или замши прослужат дольше. Материал отлично сохранит тепло, независимо от перепада температур, не позволит ногам вспотеть, обеспечивая абсолютный комфорт.
  2. Подошва. Более износостойким считается тип подошвы, изготовленной из полиуретана, поливинилхлорида, высококачественной резины. Пластмассовые каблуки недолговечны и часто ломаются.
  3. Фурнитура. Молния на сапогах должна беспрепятственно застегиваться и расстегиваться, а различные украшения - кисти, стразы, заклепки, шнуры, - прочно крепиться к голенищу.
  4. Место покупки. Лучшая покупка качественной обуви - от производителя. На рынках редко купишь идеальную по качеству и комфорту пару.
  5. Подбор размера. Натуральный материал при носке немного растягивается, это необходимо учесть, примеряя пару.
Италия - родина качественной обуви, сохраняющая лидирующие позиции. Именно итальянские сапожки являются классикой стиля и женственности.
Преимущества выбора сапог из натуральной кожи

Достоинства обуви из натуральных материалов

Натуральная кожа или замша являются лучшим сырьем для изготовления обуви, это объясняется целым рядом преимуществ:
 
  • прочность и надежность;
  • гибкость при растягивании и постоянных сгибах;
  • срок службы в 2-4 раза дольше;
  • адаптация к любым погодным условиям;
  • простота ухода;
  • естественная вентиляция;
  • абсолютный комфорт и безопасность.

Кроме отменных эксплуатационных характеристик, нельзя не отметить эстетичность. Модели из натуральной кожи - это всегда лаконичная роскошь, стиль, прекрасное дополнение элегантного образа.

Покупка качественной обуви - выгодное решение, так как пара прослужит несколько сезонов, сохраняя при должном уходе внешнюю эстетичность.

Интернет-магазин Sasha Fabiani занимается продажей качественной и модной женской обуви от итальянского бренда в Новосибирске. Вы можете ознакомиться с большим ассортиментом обуви из натуральных материалов (кожа, замша) на любой сезон: сапоги, ботинки, кроссовки, туфли и другие.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

03.02.2019 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta