Потолочный плинтус для дома – а как без него?

Потолочный плинтус для дома – а как без него?

Наконец-то построен дом, даже начат ремонт. Но вот чтобы все выглядело более красиво, часто применяют в оформлении плинтуса. Давайте поговорим о том, какие виды плинтусов вы знаете? Кажется, на первый взгляд, что они одинаковые. Но на самом то деле они очень разные не только по толщине, но и по узорам, по дизайну и оформлению. Вы можете найти замечательный плинтус на сайте sota-kiev.

Даже за времена царей, когда делали ремонт, старались красиво оформить потолок. Особой популярностью пользовались гипсовые украшения. Такое обрамление очень высоко ценилось. Очень часто плинтусами украшали стык стены и потолка. Позже дизайн перешел от королевских дворцов в обычные дома горожан. Но так как мода меняется, то и перестали так украшать свои дома.
Потолочный плинтус для дома – а как без него?
Прошло немного времени, и мода опять вернулась с новыми идеями, с новыми стандартами красоты. Современный багет очень легкий и отлично монтируется. Он не требует какой-то особой обработки поверхности. В монтаже очень простой.


Какие же еще плюсы этого вида декора?


Он здорово скрывает кабеля, силовую проводку. Маскирует дефекты ремонта, а что, тоже бывает. Если уметь грамотно самостоятельно подобрать потолочный багет, его дизайн и ширину, можно очень даже здорово преобразить комнату и визуально поменять планировку.
Потолочный плинтус для дома – а как без него?
Они безопасны и очень долго служат. Но чтобы приобретать такую деталь, то хорошо было бы подумать о том, как будет выглядеть общий интерьер в помещении. Ведь широкий багет визуально уменьшает комнату, его стоит покупать для большущих помещений, Такие применяют в гостиную, столовую. Они выглядят солидно и привлекательно, стильно.
 
Нужно учитывать высоту потолка. Если потолок низкий, то покупайте багет не больше 7 сантиметров. А если помещение высокое, тогда можно посмотреть и широкие варианты. Планируйте стиль вашего помещения. Если нужно подчеркнуть роскошь, тогда выбирайте отделку, которая имитирует лепнину. Более современному стилю подбирайте что-то попроще, без лишнего пафоса.
Потолочный плинтус для дома – а как без него?

Где приобрести потолочные плинтуса?


Это можно сделать в интернет-магазинчике «Сота». Здесь вы можете выбрать именно тот, который подойдет для вашего помещения как ни говори лучше, чем любой другой. Если вы не знаете, на чем остановить свой выбор, можете воспользоваться консультацией менеджеров. У них можно будет и уточнить удобный способ оплаты, куда и как доставить, чтобы вы получили заказ вовремя. Если желаете получить обратный звонок, эта функция есть на сайте. Плинтус на сайте sota-kiev станет вашим идеальным решением.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

28.06.2018 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta