Постельное белье от Tivolyo Home

Постельное белье от Tivolyo Home

В настоящее время большую популярность получают интернет магазины. В них просто и удобно выбирать товар, сравнивать определённые виды продукции и осуществлять покупку. К таким магазинам относится магазин пастельного белья «Tivolyo Home».

Этот магазин специализируется по продаже не только постельного белья, в ассортименте https://tivolyohome.style есть пледы, коврики, комплекты в детскую комнату, подушки, одеяла и даже халаты. В основном, полотенца и халаты предназначены для банных процедур, они изготовлены из мягкой махровой ткани.
 

Что можно купить в Tivolyo Home

 
  • Постельное белье из хлопка, сатина, шелка, жаккарда. Также есть комплекты, украшенные кружевом, к которым в бонус идет покрывало. Размеры комплектов представлены на двуспальную и односпальную кровать, есть семейные размеры.
  • Широкий ассортимент полотенец: банные, кухонные, есть различные цвета и размеры. А так же готовые наборы, которые включают в себя банное полотенце, для лица и рук.
  • Простыни махровые, сатиновые и пике.
  • Халаты всех размеров для детей, мужчин и женщин.
  • Детское постельное белье с цветными и однотонными принтами.
  • Подушки, одеяла, коврики, пледы и покрывала.
  • Подарочные комплекты.

Tivolyo Home - это бренд, который состоит из трех производителей постельного белья Soft cotton, Gelin Home и Tivolyo Home. Вся продукция данных брендов изготавливается в Турции, соответственно качество и дизайн товаров на высшем уровне.

Постельное белье от Tivolyo Home

Как выбрать качественное постельное белье


Необходимо выбрать качественное плетение ткани, саму ткань и проверить качество сбора комплекта. На местах швов не должно быть ниток и ткань должна быть плотной, запах белья должен быть текстильным, если слышен запах краски, такой комплект покупать не стоит.

Самая качественная ткань - это атлас, он является дорогой тканью, но выдерживает много стирок и продолжительную эксплуатацию. Батист подходит только для подарочных комплектов, такое постельное очень тонкое и приятное на ощупь, но не выдерживает и 20 стирок.

Самым оптимальным материалом для постельного комплекта является хлопок, он гигроскопичен и приятен к телу. Бязь и лен так же являются идеальными тканями, такой комплект будет служить долгие годы.

Кроме постельного белья, ассортимент интернет магазина включает в себя всевозможные пледы, коврики и подарочные комплекты. Любой товар, выбранный в магазине, может быть упакован в подарочную упаковку. Магазин работает с 10 утра до 20.00, заказ можно осуществлять в режиме онлайн, сделать заказ самостоятельно или обратиться к консультанту.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sovetok

13.11.2018 Seo 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta