Посещение уролога — возможность избежать проблем со здоровьем

Посещение уролога — возможность избежать проблем со здоровьем

Даже здоровому человеку необходимо раз в год посещать врача. Если с простудой еще можно справиться в домашних условиях, с другими заболеваниями так поступать нельзя. Особенно в том случае, если они касаются мочеполовой системы. Консультация у хорошего врача-уролога в Киеве позволит выявить болезнь на этапе ее формирования.

Несмотря на то что уролог считается «мужским» врачом, на прием к нему следует записываться и женщинам. Ведь он представляет собой специалиста, который проводит диагностику и лечение заболеваний мочеполовой системы. Доктор проконсультирует и вылечит проблемы, связанные с такими органами:
— почки;
— мочевой пузырь;
— наружные половые органы;
— мочеиспускательный канал;
— мочеточники;
— предстательная железа.
Не всегда можно выявить симптомы возможной болезни. Только опытный и грамотный профессионал сможет ее определить. Но для этого необходимо его посещать периодически, а не только в запущенных ситуациях.
 


Посещение уролога

 

Причины записаться на прием к урологу клиники ICMed

В клинике ICMed всегда можно получить консультации урологов. Они помогут справиться с абсолютно любой проблемой и назначат правильное лечение. Есть возможность записаться на прием через специальную форму на сайте, по Viber или Skype, по телефону. Больше не нужно сидеть в очереди и ожидать, когда врач примет пациента.

Зачем необходимо прийти к специалисту для консультации и обследования? Есть несколько причин.

1. Проведение профилактического осмотра с целью выявления возможных проблем со здоровьем.

2. При возникновении недомоганий и симптомов, которые могут быть признаками урологических болезней.

3. Для устранения патологий и серьезных заболеваний.

4. В случае появления проблем, связанных с половой жизнью.
 


Посещение уролога

 

Изменения цвета и состояния мочи — повод пойти к врачу

Чаще всего именно моча может дать понять, что необходимо записаться на прием к урологу. Внешние изменения являются первыми признаками мочеполовой болезни. На что стоит обратить внимание мужчине или женщине? Поводом пойти к врачу могут стать:
— помутнения;
— появление примесей;
— темный цвет;
— присутствие крови;
— уменьшение или увеличение объема выделяемой жидкости;
— резкий запах.
Такие проблемы являются причинами возникновения простатита, цистита, болезней почек и мочевого пузыря. Если вовремя не обратиться к специалисту, все это может привести к хроническим или неизлечимым заболеваниям.

В современной клинике ICMed обязательно проконсультируют пациента по всем вопросам. Благодаря качественному оборудованию есть возможность поставить диагноз практически моментально. Уролог проведет не только обследование, но и назначит правильное лечение. В случае необходимости будут сделаны лабораторные и урологические диагностики. Только так получится избавиться от возможных проблем и исключить их повторное появление.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

10.10.2017 king22 1
Добавил: elenakochina86 Дата: (30.11.2017 17:24)
+0-
Спасибо за статью. Прочла и задумалась о здоровье мужа. В итоге записала его в Институт клинической медицины на консультацию к Голубицкому Ю.Н. В результате выявили не значительные проблемы, которые легко решили. Но вот если бы затянули, все было бы иначе. Еще раз спасибо за полезную статью (Материал) Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta