Попперсы: универсальное средство для получения острых ощущений

Попперсы: универсальное средство для получения острых ощущений

Попперсы – сленговое название алкилнитритов – группы стимулирующих веществ, оказывающих на человеческий организм расслабляющее воздействие, вызывающих сильные приятные ощущения в ходе полового акта и продлевающих оргазм. Состав различных препаратов, входящих в эту группу, несколько различается, но оказываемый ими эффект почти неотличим. Они расслабляют мышцы, учащают сердцебиение и снижают артериальное давление, ускоряют кровоток. Благодаря этому происходит значительное повышение чувствительности в течение периода от нескольких секунд до двадцати минут.

Попперсы имеют жидкую консистенцию, их нюхают перед или во время полового акта. Они не причиняют вреда здоровью, но имеют ряд противопоказаний, поэтому применять их нужно с осторожностью, а покупать только в проверенных местах, например здесь https://body-market.ru/79-poppersy. Преимущество попперсов перед многими другими распространенными сексуальными стимуляторами состоит в том, что их могут использовать как мужчины, так и женщины.
 

Попперсы: универсальное средство для получения острых ощущенийНаиболее распространены три вида попперсов:


• Изопропилнитрит – самый легкий вариант, идеально подходящий для новичков, еще не испытывавших на себе воздействие попперсов.

• Изобутилнитрит – вызывает продолжительные и яркие ощущения, но может причинять головную боль. Больше подходит для опытных пользователей.

• Алминитрит – наиболее мощное средство, требующее особой осторожности при употреблении.

Использовать попперсы довольно просто. Они находятся в маленьких бутылочках, которые надо открывать, ставить возле себя и некоторое время вдыхать через нос или через рот. Обычно полный флакон испаряется в течение полутора-двух часов. Ни в коем случае нельзя принимать это средство внутрь. Кроме того, не следует использовать попперсы слишком часто. Их употребление противопоказано лицам, страдающим анемией, сердечно-сосудистыми болезнями, глаукомой, кормящим матерям и беременным женщинам. Недопустимо совместное использование попперсов с Левитрой, Виагрой, Тадалафилом.

Попперсы легко воспламеняются, поэтому ни в коем случае нельзя размещать их возле огня. Флаконы с препаратаом следует хранить в холодильнике при температуре от +1 градуса по Цельсию до -15 градусов по Цельсию. После продолжительного хранения в холодильнике вынутый оттуда флакон с попперсом надо отогревать при комнатной температуре в течение пятнадцати минут. Нагревать на плите или при помощи других подобных устройств попперсы недопустимо, это может привести к взрыву.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

16.02.2017 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta