ПОЛЕЗНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ТУРИСТОВ И ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ

ПОЛЕЗНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ТУРИСТОВ И ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ

Вы собрались в путешествие и уже добрались до места назначения: весело фотографируете здание вокзала и что дальше? В этой статье вы узнаете о полезных и незаменимых приложениях для туриста, путешественника, курортника - нужное подчеркнуть.Но, допустим, что-то случилось с вашей бронью. От форс-мажора никто не застрахован.

Чтобы не ночевать под открытым небом, есть 2 крайне полезных приложений Airbnb - более 190 стран в каждой из которых вагон предложений о сдаче жилья.

Если с деньгами у вас напряженка и туризм очень бюджетный, то нет ничего лучшего приложения Couchsurfing. Это приложение позволит вам найти безвозмездный ночлег в любом уголке мира. Мало того - люди, которые готовы принять на ночлег еще и подскажут: куда сходить и что посмотреть.

Далее, покупка билетов. Здесь рекомендации давать не будем. Для нашей волны никаких более -менее серьезных альтернатив не существует. Ну, который в последнее время завоевывает все больше и больше поклонников. Можно, конечно, устанавливать отдельные приложения для каждой авиакомпании. Но зачем? Если все это собрано в одно приложение.
Аватар L1keFeaR
Журналист/Sovetok

24.01.2017 L1keFeaR 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta