Полезная энергия в доме

Полезная энергия в доме

Согласно древнейшему учению фен-шуй, парадная дверь это портал для потоков энергии ци. Входя и выходя через дверь люди, равномерно распределяют и активизируют энергию в доме.
Энергия ци несет в дом процветание и достаток, тогда как энергия ща, наоборот влияет негативно на всех живущих в доме. Прекрасно если вы только строите новый дом, тогда согласно фен-шуй, вы можете правильно расположить входную дверь в доме. А что, делать, если дом или квартира уже готовы, и изменить расположение входной двери не получится. Прежде всего, чтобы улучшить вход положительно энергии в дом следует осмотреть местность вокруг дома. Острые углы или предметы, которые направлены на вашу входную дверь, следует смягчить.
   
Если у вас дома установлены металлические двери Эльбор, то их можно выкрасить в тот цвет, которому соответствует стороне света, на которую они направлены. Хорошо будет, если над дверями располагается фонарь, освещая в темное время суток крыльцо. Уменьшить негативную энергию в квартирепоможет небольшой порожек, буквально в 2-3 сантиметра. Порог помогает разорвать движение негативной энергии, когда вы через него преступаете.
   
Если входная металлическая дверь выходит к лифту, то над дверью желательно повесить восьмиугольное зеркало, отражающее негатив.
   
Направления входной двери влияют на здоровье и благополучие определенных членов семьи. Входная дверь, направленная на северо-запад, благотворно влияет на хозяина семьи. Северное направление, приносит в дом спокойствие и тишину. Однако нужно следить, чтобы спокойствие не переросло в вялость. В таком случае дверь нужно выкрасить в коричневый цвет или повесить перед дверью в коридоре блестящий кристалл. Северо-восточное направление подстегивает молодых обитателей дома к действию. Энергия молодости и силы, будет направляться в сторону самосовершенствования и усвоения новых знаний.
   
Двери выходящие на восток помогут успешно заниматься бизнесом и воплощать новые сумасшедшие планы в жизнь. Юго-восток – сторона откуда приходит красота, молодость и здоровье. Это направление так же способно улучшить материальное положение хозяев дома.

Южное направление может создать напряженную эмоциональную обстановку в семье, поэтому с таким расположением нужно быть осторожными и попытаться смягчить его покрасив дверь в холодные цвета. Юго-западное направление благоприятно для женщины. Такое расположение помогает сохранить хозяйке молодость и красоту. В доме будет царить мир и спокойствие. Дети будут послушными, а муж верным.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

22.11.2017 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta