Подарки на 23 февраля коллегам: лайфхак перед праздником

Подарки на 23 февраля коллегам: лайфхак перед праздником

Если покупку подарков родным и близким можно назвать хлопотным, но приятным делом, то задача приобрести сувенир коллеге часто загоняет нас в самый тупик. Еще сложнее угодить сотрудникам-мужчинам на 23 февраля, ведь хочется преподнести нечто полезное, но не слишком дорогое, презентабельное и подчеркивающее сильные стороны противоположного пола. Как это сделать, когда не знаешь о человеке практически ничего? Все просто – наши универсальные советы помогут сделать правильный выбор.
 

Секреты успешного поздравления мужской части коллектива

  1. Никогда не дарите средства личной гигиены и косметику. Во-первых, пенки для бритья и дезодоранты – это заезжено. Во-вторых, продукт даже самых раскрученных марок может банально не подойти под тип кожи получателя и вызвать аллергическую реакцию.
  2. Начните с профессии. Офисный менеджер обязательно скажет «спасибо», если получит на День защитника Отечества флешку. В современном ассортименте не проблема подобрать тематическое оформление USB-накопителя. Пистолеты, патроны, танки, гранаты и многое другое пригодится в работе и будет напоминать о вашем внимании. Сотрудник, который по долгу службы проводит много времени за рулем, непременно оценит термокружку или набор инструментов для автомобиля.
  3. Подарки на 23 февраля коллегам с надписями создают иллюзию повышенного внимания. Александр или Игорь придут в восторг от именного полотенца. Не нашли подходящего? Не беда – ручка с напутствием «Для записи великих планов и грандиозных идей» лучше похвалы начальства продемонстрирует ценность его личности для общего дела.
  4. Боссу стоит показать, насколько вы уважаете его персону. Комплект «Настоящему мужчине» или позолоченный брелок для ключей «Профи» точно будут оценены по достоинству. Набор стаканов для виски наверняка займет почетное место в его кабинете, а ценитель активного досуга порадуется вместительной сумке-холодильнику.
  5. Если бюджет ограничен, то отдайте предпочтение креативу. Кружка с температурным индикатором или полотенце, сложенное в форме солдатика, недорого стоят и никогда не бывают лишними.

Где купить подарки на 23 февраля коллегам?

Интернет-магазин lovepresent.ru – это огромный выбор сувениров на все случаи жизни. Здесь вы найдете свежие идеи и сэкономите время по покупки. Для всех регионов России действует доставка, а низкие цены делают выбор еще приятнее. Звоните 8 (495) 790-50-19 или оформляйте заказ в режиме онлайн уже сегодня.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

18.01.2018 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta