Почему парень не дарит цветы

Почему парень не дарит цветы

Цветы – это знак внимания, один из наиболее простых способов выразить свои чувства. Мужчины прекрасно знают об этом, но некоторые из них все равно предпочитают не делать такой желанный многими девушками подарок.

Женщины любят, когда им дарят цветы. Они бывают рады даже одинокой розе. Вот только не все мужчины понимают такие эмоции. Они не считают нужным тратить немалые деньги на букет, который все равно скоро завянет. Восхищение подарком, которого не станет через несколько дней, вызывает у мужчин недоумение. Именно по этой причине они стараются дарить более полезные, но менее романтичные вещи. Так что нередко отсутствие цветов в период ухаживаний или совместной жизни говорит о практичности партнера. Вот почему парень не дарит цветы.

Хороший способ изменить ситуацию – объяснить простым языком, почему для вас так важно получать цветы от него. Обычно дают результаты объяснения в стиле: «Когда я смотрю на подаренный тобой букет, то думаю о том, как люблю тебя». Мужчины, которым очень важно присутствовать в жизни любимой девушки, как правило, принимают и понимают такую аргументацию. Очень важно не давить, не умолять, не обвинять и не хныкать в процессе объяснения. И вообще любое давление на мужчину, как правило, приводит к ссорам.

Как вариант попробуйте сами покупать себе цветы или начните дарить букеты партнеру. Способ не самый простой и не из дешевых. Но со временем мужчина поймет, что пора уже подключаться к процессу и начнет дарить вам цветы.

Если мужчина все равно не дарит вам цветы, попробуйте взглянуть на ситуацию с другой стороны. Подумайте, может, забота, помощь с его стороны, другие практичные подарки способны заменить неожиданные цветы? Мужчину трудно переделать. Возможно, он привык проявлять свою любовь не букетами, а как-то иначе. Просто вы изъясняетесь совсем на непонятных друг другу языках. Если вы не собираетесь мириться с таким положением дел, попробуйте еще раз поговорить о романтике в ваших отношениях. 

К слову, подумайте, а когда вы в последний раз дарили своему партнеру что-нибудь без повода, что-нибудь необычное? Ведь мужчинам так же, как и женщинам, нравится получать подарки. Сделайте партнеру какую-нибудь приятную мелочь, и вы увидите, что он не останется в долгу.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

24.12.2017 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta