Платье в пол - элегантный и модный наряд

Платье в пол - элегантный и модный наряд

Стильное вечернее платье в пол позволяет девушке хотя бы на несколько часов превратиться в принцессу и продемонстрировать окружающим, как она хороша. Отыскать такой наряд несложно. Его можно, к примеру, купить в Интернете, не выходя из дома. Нужно лишь знать, какой модели стоит отдать предпочтение.

Длина и ткань

Выбирая платье в пол, учтите, что длина таких изделий может немного варьироваться. Стилисты говорят, что платье идеальной длины должно доходить до середины каблука туфель. Не стоит брать модели с длинным шлейфом. Бесспорно, они выглядят эффектно, но ходить в них не очень удобно.

Что касается тканей, отдайте предпочтение платью из:

• атласа;
• шифона;
• шелка.

Все эти материалы достаточно легки, имеют стильный вид и приковывают к себе взгляды. Соответственно, чтобы привлечь к себе внимание, не нужно дополнительно перегружать образ украшениями.

Выбор наряда по фигуре

Вы являетесь обладательницей пышных форм? Тогда платье в пол позволит вам подчеркнуть достоинства фигуры, скрыв ее недостатки. Учтите, что вам не стоит брать широкие наряды, ведь они лишь подчеркнут объем. Берите платья по фигуре, оснащенные поясом, ставящим выгодный акцент на талии. К наряду подберите крупные украшения: массивный браслет, большие бусы и т.д.
Миниатюрным леди следует присмотреться к нарядам без принта или с едва заметным мелким рисунком. Чтобы визуально выглядеть стройнее и выше, возьмите модель с вертикальными полосками на ткани. Хотите подчеркнуть легкость образа? Тогда приобретите платье из шифона. Хорошим вариантом также могут быть модели в греческом стиле, имеющие завышенную талию. Они являются универсальным вариантом, ведь подходят большинству женщин.

Дополнение образа: аксессуары и нижнее белье

Дамы часто сочетают вечернее платье в пол с перчатками. Выбирая их, учтите: чем короче рукава наряда, тем длиннее должны быть перчатки. Туфли и сумка также должны соответствовать наряду, но не по габаритам, а по цвету.
Что касается украшений, на вечерние приемы не принято надевать их в большом количестве.
Ограничьтесь красивыми серьгами и небольшим браслетом.

Большое значение имеет выбор нижнего белья. Ведь если вы наденете бюстгальтер неудачной
формы, под тонким материалом платья это будет очень заметно. Соответственно, следует подобрать идеально подходящее вам белье. Также обратите внимание на корсет – он позволит смоделировать фигуру, сделав ваш образ более эффектным.

Напоследок добавим, что приобретенное вами вечернее платье должно быть не только стильным, но и удобным. Не стоит брать наряд только ради красоты, если, надев его, вы не можете дышать или присесть на стул.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

23.12.2017 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta