Передовые технологии и премиальный дизайн внедорожника Infiniti QX50

Передовые технологии и премиальный дизайн внедорожника Infiniti QX50

Автомобиль, который вы так долго ждали

Несмотря на внушительные размеры, внедорожник Infiniti приятно и просто водить — во многом благодаря комплексу ассистентов-вождения ProPILOT Assistant, выполняющего функции второго пилота, незаметно и эффективно реагируя на различные дорожные ситуации. Стоит только открыть дверь, как новый QX50 благодаря «умному» ключу мгновенно распознает профиль водителя. Индивидуальные настройки автоматически устанавливают в нужное положение сиденье, зеркала и руль. InTouch также загружает опции развлекательного центра и меню на дисплее, а селектор Drive Mode Selection переводится в последний из использованных водителем режимов движения.

Передовые технологии и премиальный дизайн внедорожника Infiniti QX50 (фото 1)
Экстерьер и интерьер модели напоминают дизайнерский арт-объект. В салоне сразу появляется ощущение «ручной сборки» благодаря сочетанию двух традиционных японских подходов к работе с отделочными материалами: «митате» и «шитате». Первый предполагает подбор и комбинирование лучших материалов, второй — стремление преподнести их таким образом, чтобы сразу были видны их самые ценные качества.

Передовые технологии и премиальный дизайн внедорожника Infiniti QX50 (фото 3)
Другие важные усовершенствования коснулись двигателя: Infiniti QX50 оснащен двигателем VC-Turbo, расходующим на 35% меньше топлива, чем предшественник. Багажник также добавляет новинке очков: сдвижные задние сиденья увеличивают его объем с 895 литров до 1048. Если мерить его вместительность вещами, то знайте, что в багажник легко поместятся три сумки для гольфа иди детская коляска, и при этом еще останется место для дополнительной поклажи.

Передовые технологии и премиальный дизайн внедорожника Infiniti QX50 (фото 5)
Любителям роуд-трипов понравятся дополнительные отсеки для смартфонов и ценных вещей, подстаканники увеличенного объема и, конечно, панорамная крыша.

Стоимость новинки составляет от 2 490 000 рублей.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

23.09.2018 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta