Парные толстовки: вместе всегда теплее

Парные толстовки: вместе всегда теплее

Как известно, одежда способна полностью отразить внутренний мир человека. Прекрасный способ продемонстрировать взаимную влюбленность и романтическое настроение – купить толстовки с согласованными принтами или надписями. Этот шаг не только лучше слов расскажет второй половинке о чувствах, но и наверняка выделит вас двоих из толпы. Ведь каждая пара уникальна и неповторима!
Парные толстовки: вместе всегда теплее
 

Как выбрать актуальные модели толстовок для двоих?


В первую очередь, нужно обратиться к своим внутренним ощущениям. Кто вы?
 
  • Мечтатели. Тогда вам подойдут толстовки с изображением романтичных зверушек, сердечек и надписями – признаниями в любви и вечной верности.
  • Молодожены. Вещи с рисунками и фразами на тему свадьбы расскажут всем вокруг о радостном событии в вашей жизни.
  • Ревнивцы. В таком случае сразу обозначьте свою территорию и сообщите окружающим, что посягательство на вашу «собственность» чревато проблемами.
  • Супруги со стажем. 10 лет прошло, а кажется, только вчера вам кричали «Горько»? Это отличный повод для гордости и чувственного признания.
  • Родители. Папа и мама заслуживают уважения как никто другой.

Продолжать этот список можно до бесконечности. Главное, чтобы надпись или рисунок вызывали у вас обоих исключительно положительные эмоции. Если вам чужды мимишные или мультяшные герои, закажите парные толстовки с номерами и фамилиями на спинах. Не желаете афишировать свое имя? Не проблема – есть модели со словами или их частями: «Царь» и «Жена царя», «King» и «Queen», «Together» и «Since», «Он мой» и «Она моя», «Lo» и «Ve» и так далее.
Парные толстовки: вместе всегда теплее
 

Повод купить парные толстовки


Проявить внимание к персоне любимого человека можно, не дожидаясь праздника. В оригинальных толстовках с символикой любви вы в любой ситуации будете на высоте:
 
  • для посещения футбольного матча подойдут кофты болельщиков с карманами и капюшонами;
  • новогодняя вечеринка станет еще веселее, если вы будете одеты в толстовки с оленями, Санта Клаусами и другими рождественскими персонажами;
  • День Святого Валентина стоит отметить активным досугом – для этого пригодятся кенгурушки с сердечками и прочими забавными принтами;
  • поход или пикник на природе – самое время надеть комфортные и теплые вещи.

Не ждите очередной даты в календаре. Дарите своим близким и родным признания в любви, которые согреют в холода и поднимут настроение в любую погоду. Такой презент наверняка будет оценен по достоинству!
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

23.01.2018 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta