Отследить посылку Укрпочта — как это сделать на сайте GdePosylka?

Отследить посылку Укрпочта — как это сделать на сайте GdePosylka?

Все больше людей предпочитают делать покупки в интернет-магазинах, экономя не только свое свободное время, но и деньги. В отличие от привычных нам торговых центров, виртуальные маркеты располагают более разнообразным ассортиментом товаров, а также проявляют гибкость в политике ценообразования. Единственным неудобством при таком способе шопинга может стать доставка, вернее ее длительность. Особенно этот нюанс сказывается на жителях провинциальных городов Украины и сельской глубинки, которым приходится запасаться максимальным терпением в ожидании заказанных вещей. И если частные курьерские компании могут справиться с задачей за несколько дней, то государственная почтовая служба отличается медлительностью. Тем не менее многие отдают предпочтение именно ей, поэтому актуальным становится вопрос — как отслеживать посылки Укрпочты?

Отследить посылку Укрпочта — как это сделать на сайте GdePosylka?
 
Одним из самых удобных онлайн-ресурсов по мониторингу почтовых отправлений является GdePosylka. Он позволяет мгновенно определять местонахождение бандеролей в процессе транспортировки по трекинг-номеру — 13-значному цифровому коду, присваиваемому при отправке. Отследить посылку Укрпочта предлагает и на своем официальном сайте, но его функционал не идеален. В рамках веб-сервиса ГдеПосылка, наоборот, можно воспользоваться целым рядом дополнительных опций, специально разработанных для удобства пользователей. Например, после регистрации следить за ходом доставки можно из личного кабинета, плюс ко всему, отдельный раздел отведен для хранения трек-номеров активных заказов.

Отследить посылку Укрпочта — как это сделать на сайте GdePosylka?
 
Введя идентификационный код в строку поиска на GdePosylka, вы сможете увидеть текущий статус бандероли: «в пути — «прибыла/покинула промежуточный пункт», «доставлена в пункт назначения», «неудачная попытка вручения» и так далее. По аналогичному принципу отслеживаются посылки Укрпочты, отправленные из-за рубежа. Предусмотрен также и вариант автоматического контроля за пересылкой. Для этого достаточно привязать к своему аккаунту электронный ящик, и тогда при каждой смене местоположения заказа на e-mail будет приходить соответствующее уведомление. Если говорить в общем о достоинствах сайта ГдеПосылка, то можно однозначно поставить ему пятерку по всем основным оценочным параметрам: функциональность, простота использования, отсутствие обязательной регистрации. Удачных приобретений!
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

03.11.2017 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta