Отличные чехлы для iPhone X

Отличные чехлы для iPhone X

Если вы приобрели хороший айфон, почему бы не задуматься о том, чтобы защитить его? Особенно, если вы такой человек, у которого все просто вываливается из рук. Конечно же сразу можно поставить защитное стекло, но можно и подумать о чехле. Это не только защитит ваш девайс от пыли, но и станет стильным дополнением к такой покупке. В интернет магазине ihappy.com.ua можно увидеть большой выбор чехлов и вас что-то обязательно заинтересует, выбор действительно отличный. Пройдите по этой ссылке, чтобы увидеть весь ассортимент.
Отличные чехлы для iPhone X
Кто-то предпочитает силиконовый бампер, кто-то чехол книжку, это уже дело вкуса и личных предпочтений. Ведь у каждого варианта есть свои плюсы и минусы. На сайте можно посмотреть именно такой вариант защиты, который считаете подходящим для вашего гаджета.

Какой вариант вы бы не выбрали, нужно придерживаться нескольких важных правил, чтобы ваш смартфон как говорится служил вам верой и правдой.

Никогда нельзя ставить него чашку с кофе. Даже если вы уверенны, что она надежно стоит. Но уверены ли вы, что в этот момент не толкнет ее ваша любимая кошка или собака, которая в самый не подходящий момент может подойти чтобы выразить вам свою любовь?
Отличные чехлы для iPhone X
Никогда не берите свой айфон или другой смарт в баню, в ванную комнату или в лодку, когда идете ловить рыбу. Мокрые руки, перепады температуры, все это плохо влияет на него. Кроме того, он может случайно выскользнуть из руки.

Если дождь или снегопад, пользуйтесь гарнитурой, чтобы уберечь ваш смартфон. Какой бы хороший чехол не был, все равно есть вероятность того, что влага попадет.

Если вы купили айфон, то пленку клеить не желательно, она ему ни к чему. Там стоит стекло от повреждений. Вы же не собираетесь носить в карманах песок? Если вы решили купить бампер, часто его снимайте и протирайте от пыли. Так ваш смарт всегда будет выглядеть, как новый. Ведь если этого не делать, то пыль, песок, которые попадают туда, будут царапать корпус.
Отличные чехлы для iPhone X
Если выбираете чехол или футляр, тогда отдавайте предпочтение закрытой модели.Это защитит от ударов и повреждений. Застежка должна быть надежной и хорошей. Она не должна сама открываться, если смартфон падает. В таком случае толку из чехла ноль. Не носите свой гаджет в кармане или сумке, где носите ключи или жетоны, они будут потихонечку царапать дисплей.

Придерживайтесь этих простых правил, и ваш гаджет точно прослужит вам долго и качественно!
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

04.06.2018 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta