Открываем зону декольте

Открываем зону декольте

Соблазнительно выглядит девушка, женщина с "правильным" вырезом платья. Особый эффект на лиц противоположного пола может оказать именно эта деталь туалета, а не мини-юбка, или подчеркивающее формы узкое платье.

К выбору выреза нужно подходить весьма ответственно. Ведь это та деталь, которая может смотреться по-разному у разных женщин, поэтому выбор разреза должен быть индивидуальным, с учетом особенностей типа женской фигуры.

К примеру, если у вас полные руки и плечи, ни в коем случае не стоит открывать на всеобщее обозрение эти плечи, поэтому вам нельзя надевать платья или блузки с округлым вырезом, которые способны открыть плечи. Если же у вас небольшая грудь, худые плечи, контурирующие ключицы, то выбирайте модели с V-образным вырезом и без бретелек.

Также "правильный" вырез способен скрасить некоторые недостатки. Если у вас узкие плечи, то помогут их визуально увеличить вырезы диагональной формы с запахом. "Сгладит" углы квадратных плеч круглый вырез.

Будьте внимательны при выборе моделей, если у вас короткая шея, вам противопоказаны водолазки и любые модели "под горло".

Не только особый крой выреза помогает скрыть недостатки, подчеркивая, при этом, все достоинства. Найдите свою форму этой детали, в настоящее время можно найти великое множество моделей с разнообразными по форме вырезами.

Среди вырезов особой любовью пользуются симметричные вырезы. Он моден всегда, он удобен всегда. В отличие от платьев с перекосами на одну сторону, модели с симметричными вырезами актуальны всегда, даже в повседневной моде. Они всегда "к месту" - на встрече в середине недели, или на свидании в выходной, а может во время поездки куда-нибудь на пикник. В любых ситуациях модно и привлекательно будет выглядеть смотреться симметричный вырез.

Классическими вырезами являются треугольные вырезы, скромно открывающие только лишь шею. Такие вырезы могут содержать отложной воротничок. Блузка с треугольным вырезом может рассказать о том, что ее хозяйка является примером элегантности, определенной сдержанности и строгости. Другими словами, эти проявления деловитости накладывают отпечаток и на весь костюм делового стиля.

Вы хотите надеть платье с глубоким декольте? Тогда ищите повод для этого. К примеру, какой-то поход в ночной клуб или дорогой ресторан. Глубина декольте может быть такой, как вам нравится, просто вы должны ощущать себя комфортно и свободно, не задумываясь, что из-за глубокого декольте, вы сможете показать окружающим большую часть груди.

Вы не можете позволить себе открыть зону декольте? Тогда существует более целомудренная альтернатива. Откройте спину. Это сексуально, но не вызывающе. Вырез может быть простым или сложным со вставками из кружева, украшенный лентами, цветами. Избегайте только чрезмерного блеска. Например, нашитые стразы.

По поводу геометрических форм вырезов зон декольте, на сегодняшний день не актуальны глубокие круглые вырезы, трапециевидные, квадратные.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

24.01.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta