Отдыхаем с комфортом в городе Чернигов?

Отдыхаем с комфортом в городе Чернигов?

Как быть если вы готовитесь принимать уважаемых гостей, прием и сопровождение которых должен пройти на наивысшем уровне. Зачастую, к таким относятся бизнес-партнеры, дальние родственники, близкие друзья. Первый вопрос, что всегда требует тщательного внимания – это расположение с удобством в гостиничном номере. Парк-отель «Чернигов» предлагает снять апартаменты в Чернигове не далеко от центра города и получить обманчивые ощущение того, как будто ваши гости проживают в камфорном коттеджном городке в пригороде, вдали от городской суеты и каменных плит. А вместе с тем все городские удобства, транспортная развязка и достопримечательности города находятся в шаговой доступности. Экстерьер заведения также отличается уникальной зеленой зоной, лесным массивом на берегу реки Десна, что позволяет наслаждаться каждым вдохом чистого, свежего воздуха.
Отдыхаем с комфортом в городе Чернигов?
Каждый город-миллионник предлагает массу разнообразных вариантов, но далеко не всегда удаётся найти подходящий вариант за советующую цену.  Часто цена – высокая, а удобства – никакие. Или же неадекватная оценка предоставляемых услуг (то есть, очень дорого).


Современная интерпретация полноценного отдыха


Интерьер номеров категории «Suit» обустроены в минималистическом стиле, что представляет современное понимание роскоши и уюта. Просторная площадь вполне соответствует полноценной двухкомнатной квартиры, что создает ощущение домашней обстановки, а качественный сервис радует большим спектром предлагаемых бесплатных услуг:
  • гигиенические наборы;
  • глажка;
  • стирка;
  • выбор подушек.

снять апартаменты в Чернигове
 
Постояльцев ожидает:
 
  • балконная терраса и панорамные окна с видом на славянские пейзажи;
  • стильная гостиная, что позволяет вести переговоры и деловые встречи;
  • спальная комната с широкой королевской кроватью для полноценного сна и отдыха;
  • ванная комната в эксклюзивном дизайне – изюминка номера «Suit».

Помимо комфортабельных номеров отель предлагает комплексное питание, конференц-залы, круглосуточный лобби-бар, велопрогулки, паркинг, бассейн, массаж и многое другое.
Отдыхаем с комфортом в городе Чернигов?
Наслаждаться всеми красотами города можно благодаря долгому комфортному пребыванию в парк-отеле «Чернигов», предварительно забронировав номер на официальном сайте. Галерея реальных фотографий по адресу https://www.parkhotelcn.com/rooms/suite станет подтверждением правильного выбора для тех, кто любит отдыхать с удобством или хочет предоставить гостям максимально комфортные условия.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

11.08.2018 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta