Окна X-ONE – ваш лучший выбор

Окна X-ONE – ваш лучший выбор

Хотите сохранить свой дом теплым и уютным, даже в самые сильные морозы? И как это сделать? На сегодняшний день можно смело заявить, что наиболее рациональным и экономным способом для достижения данной цели является замена окон на более качественные и теплосберегающие. Что это такое и для чего? Здесь все очень просто! После замены окон в любом помещении станет намного теплее, и к тому же это тепло будет лучше сохраняться!

Быть может, вы решили поменять окна в своем новом доме и поставить более качественные? Или вы делаете ремонт в магазине, офисе, и тоже задумываетесь о том, чтобы побольше сохранить тепло в помещении?

Или, возможно, вы делаете реконструкцию в собственном ресторанчике, кафе, столовой или в салоне?

Во всех этих случаях вам понадобятся хорошего качества окна. Которые обладали бы не только отличным свойством удерживать тепло в помещении, но чтобы были еще с отличной звукоизоляцией, лучшей системой безопасности, имели защиту от надоевшей наледи или от пожара. Читайте больше полезной информации на сайте http://x-one.glass.

Их главная особенность - это то, что установка реальна в абсолютно любое время года, даже в самую холодную зиму. Все будет сделано очень быстро и качественно, а вечером вы уже сможете наслаждаться теплом и комфортом в доме. Обратите на это внимание!

Ждете лета чтобы начать работу? Зачем? Мы работаем даже зимой!

Тем более, именно сейчас делать заказ окон больше всего выгодно, так как действительно не сезон, и по этой причине цены на них более низкие. Кроме того, можно договориться об индивидуальной скидочке.

Вам не придется менять все окно, а только сам пакет. Это не повредит ваш ремонт, и процедура пройдет, самое главное, без пыли и мусора. Высококвалифицированные мастера сделают все на высшем уровне!
Окна X-ONE – ваш лучший выбор


А теперь коротко о самих пакетах


X-ONE ENERGY

Такая модель окон отлично защищает от холода. На таком окне есть специальная пленочка, которая может отражать тепло от батареи и радиатора и это тепло остается в помещении.
Таким вот образом аж в 2 раза сохраняется тепло и соответственно ваши денежки.


X-ONE SUN

Такой пакет сохраняет от жары.
Окно покрыто специальным блеском зеркального типа, который отражает попадающие солнечные лучи, и в вашем помещении сохраняется приятная прохлада. И, тем более, через такое покрытие не видно с улицы, что творится внутри.


X-ONE SOUND

Такой стеклопакет разработан, чтобы защищать от шума.
Теперь вы сможете работать или отдыхать в тишине и сосредоточиться не на доносящихся звуках с улицы, а на чем-то важном.
Этот стеклопакет тоже отлично справляется с функцией сохранения тепла.


SECURITY

Это окна со специальной ударопрочной пленкой. И это стекло специально закаленное, что обеспечивает безопасность. Кроме того, этот пакет обладает
энергосберегающим эффектом.


Окна с защитой от наледи.


Окна X-ONE – ваш лучший выбор

Это оценит каждая хозяйка, так как устает бороться с плесенью и устает постоянно выбирать подоконники от воды.

За счет того, что существует электро-подключение, стеклышко нагревается, и поэтому конденсат просто не может появляться. И обледенения не будет.

То, что стекло нагревается, это не только профилактика обледенения, но и еще затрудняет прослушивание помещения.

Обратите внимание также на пакеты с защитой от огня, жары и холода, и с премиум защитой.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

03.03.2018 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta