Однотонная ткань бархат на alltext.com.ua

Однотонная ткань бархат на alltext.com.ua

Клиенты, желающие приобрести ткань бархат оптом, будут приятно удивлены, зайдя в интернет-магазин alltext.com.ua. В компании представлен большой ассортимент велюра, используемого для изготовления разнообразных видов стильной продукции.


Однотонная ткань бархат на alltext.com.ua
 

Какие бывают ткани бархат?

 
  • Велюр тапочный – практичная и ворсистая ткань, которая отлично подходит для пошива комфортабельной домашней одежды. Изобилие расцветок расширяет выбор создания удобных моделей для женщин и мужчин.
     

  • Стрейчевый велюр. Представлен гладкокрашеной, приятной на прикосновение тканью с достаточно плотным и коротким ворсом. Материал характерен наличием уникальных волокон для повышенной эластичности. Такое свойство уместно для пошива гимнастических, танцевальных костюмов, бальных платьев и спортивной одежды. Стрейчевый велюр имеет высокую устойчивость к изнашиванию, что делает его эффективным при изготовлении детской одежды. Текстиль отлично себя показывает при изготовлении модных облегающих гольфов, юбок и платьев. А широкая цветовая гамма позволяет реализовать любую творческую идею.
     

  • Бархат Мрамор. Изысканный и фасонный материал с эффектным размещением мягкого ворса, слегка приглаженного на некоторых участках. Материя незаменима при изготовлении нарядных и вечерних платьев. Также текстиль активно используется для пошива леггинсов, кардиганов и туник. Сшитые изделия смотрятся красиво и роскошно.
     

Бархат относится к одной из наиболее шикарных ворсовых тканей. Идеальный вариант для создания нарядной одежды. Благородство и лоск способствует пошиву самых шикарных вечерних платьев. Мягкая, податливая ткань актуальна для формирования изысканных драпировок на праздничных юбках, жакетах и платьях.
Однотонная ткань бархат на alltext.com.ua

Доступная цена на бархатную ткань еще одно достоинство материала. Наравне с прекрасными декоративными характеристиками материал показывает отменные эксплуатационные свойства. Все это в совокупности делает ткань уместной для производства элегантных платьев, стильных костюмов и прочих изделий.
 

Купить ткань бархат стало еще проще благодаря сайту alltext.com.ua. У нас можно в любое время суток заказать текстиль по выгодным ценам. Оптовые заказы оформляются, начиная от 30 метров ткани. За более подробной информацией вы всегда можете обратиться к нашим специалистам в телефоном режиме по указанным контактам.
 

Источник: www.alltext.com.ua
 

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

08.12.2018 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta