Одежда и аксессуары из меха всегда модно

Одежда и аксессуары из меха всегда модно

Вы ищете интересную альтернативу куртки или парки на осень? Тогда вы не должны себя ограничивать, ведь в моду вошел мех! В этом сезоне дизайнеры предлагают широкий выбор верхней одежды. Среди них лидером, безусловно, является мех, который вновь вернулся в моду. Он может быть различным по форме, отличаться по цвету и длине или быть заменой натуральным меховым изделиям.

Мех в этом сезоне приобретает самые различные трансформации - меховое пальто макси, длинная или короткая шубка со спортивным характером или просто меховой головной убор. Если добавить эксклюзивные ювелирные изделия и кожаный ремень с пряжкой, то образ будет полностью завершен.

Модные оттенки меха в предстоящем сезоне - теплые, молочно-белые и бежевые, порошкообразные и пастельные, нежные бисквитные и ореховые, цвет темного шоколада и зелень моря, яркая бирюза, пурпур и гранат. Также будут актуальны сочные оттенки фуксии, красный и черный цвета. Шуба из дорогого и красивого меха способна превратить женщину в настоящую королеву. 

В этом сезоне мех можно носить всегда и везде. Здесь нет никаких ограничений! Вещи из меха можно носить свободно и небрежно расстегнутыми, и это будет элегантно и женственно. А если застегнуть и добавить украшения или пояс, то получится деловой стиль. Для того чтобы подчеркнуть изысканность верхней одежды из меха, подберите классические сапоги с узким носком.

Мех можно носить в качестве одного из фрагментов одежды. Это может быть меховой воротник на куртке, рукава или манжеты. К еще одному, весьма изысканному меховому аксессуару относится теплая муфта, которая будет не только согревать руки, но и украшать образ своей обладательницы. Меховые элементы могут присутствовать и на большой сумке.

В этом сезоне мех гарантирует нежное прикосновение, тепло и наряд, подобранный актуально и со вкусом. Разумеется, в наше время в мире царствует экологический мех. Он может быть разной длины и цвета. Вы можете просто наслаждаться его формой и прикосновением.
Аватар queen22
Журналист/Sovetok

23.10.2017 queen22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta