Очаровательный горошек в интерьере

Очаровательный горошек в интерьере

Многие гороховый принт считают слишком простоватым, винтажным и наивным. Сегодня он опять является актуальным. В интерьер такой принт привнесет легкости, романтики и уюта. Выбирая разноцветный горох, вы комнату сделаете более веселой, нарядной и праздничной. «Женская Планетка» подскажет, как можно использовать горошек в интерьере.

КАК МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ГОРОШЕК В ИНТЕРЬЕРЕ?

В детской комнате гороховый принт считается максимально уместным. Ему обязательно обрадуется ваш ребенок. Выбирайте в таком случае пастельные горошки, которые будут успокаивать. Если ваше чадо более пассивное, то лучше при отделке стен применять яркие горошки, которые прибавят динамичности. Купите сюда подушки в горошек, покрывала, шторы.
Горох считается простым принтом, который эффектно смотрится в кантри-стиле. С ним тут будет ощущаться особое очарование. Выбирайте для отделки некоторых стен яркие и крупные горошки. Горошки в одном помещении можно сочетать с клеткой, полосками.

Если хочется наполнить дом ретро-атмосферой, то выбирайте горошек для оформления потолка, стен. Он может быть ярким. Можно в качестве декора применять виниловые пластинки, окрашенные в разные цвета.

Современный интерьер может оформляться при помощи бело-черного гороха. Такой вариант оформления подойдет под стиль «минимализм». Черный можно сменить красным.
Интересно смотрятся стены в однотонный горошек. Они могут быть акцентными.
Можно вырезать из журналов разноцветные кружочки, приклеить их на стены. Такой декор интересно смотрится с анималистическими принтами. Спальню девушки-подростка можно преобразить именно горохом, на котором изображается косметика.

Вы можете стены преобразить панно-конфетти. Возьмите для этого фанеру, картон и ДСП. Подойдет также для работы и фоторамка. Покрасьте полотно панели, обтяните ее тканью, края которой стоит завести за края полотен. Выбирайте в таком случае нейтральный фон, который украсьте разноцветными кружочками разных размеров. Их вы можете повырезать из ткани, бумаги. Можно также основу смазать клеем, посыпать сверху конфетти, потом пригладить аккуратно кружочки.
Аватар queen22
Журналист/Sovetok

18.09.2017 queen22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta