Обустройство новой квартиры

Обустройство новой квартиры

Если вы обзавелись новой квартирой, в первую очередь необходимо позаботиться о ее обустройстве. Если внутренние отделочные работы уже завершены, можно приступать к выбору мебели. Для того чтобы грамотно подобрать мебельный гарнитур, руководствуйтесь не только будущим стилем помещения, но и его расцветкой.

Так, если в вашей новой квартире присутствует деревянная отделка, двери из массива древесины, то сообразно будет выбрать шкаф из соответствующего материала. Окрас должен идеально подчеркивать элементы декора, в противном случае может получиться смешанный стиль, или, еще хуже, не соответствие внешнего вида мебели с помещением.
Присмотритесь к необычным конструкциям, недорогие встроенные шкафы купе сейчас можно увидеть в большом ассортименте. Не стоит забывать и о многофункциональности такого атрибута, ведь вам также должно быть важно удобство хранения ваших вещей и бытовых предметов.

Если помещение позволяет, то можно подобрать и большой мягкий угловой диван. Такая конструкция визуально соединяет стиль помещения с элементами декора и другой мебелью. Можно выбрать диван из натуральной кожи, он прослужит достаточно долго и подчеркнет классический или современный стиль. Выбирая диван, проследите, чтобы на нем вам было комфортно располагаться, обивка должна быть мягкой и в то же время не позволять вашему позвоночнику искривляться.

Хороший диван – залог крепкого и здорового сна, но, несмотря на это, желательно чтобы эта мебель была также многофункциональна, ведь в диване можно хранить достаточно много бытовых предметов, зимних вещей и обуви.
Освещение при обустройстве квартиры также играет немаловажную роль. Окажитесь от прямого источника света на потолке, а именно, от больших люстр и светильников, расположенных в центре потолка. Лучше отдайте предпочтение настольным лампам, бра также может гармонично смотреться по периметру помещения.

Помимо этого, вам необходимо приобрести журнальный столик для удобства, возможно, вы захотите украсить свой новый дом комнатными растениями, тогда желательно подобрать для них и красивые горшки, которые идеально бы подчеркнули стиль и фурнитуру новой мебели.

 
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

14.12.2017 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta