Обручальные кольца на заказ в ювелирной мастерской

Обручальные кольца на заказ в ювелирной мастерской

Если вы настроены приобрести украшение, не имеющее аналогов во всем мире, и не думать о том, чтобы оказаться в одинаковых серьгах, кольцах или браслетах со своим окружением, тогда вам в ювелирную мастерскую. Наша мастерская «Ювелирная коллекция» занимается ручным изготовлением любых, даже самых сложных, стилизованных под определенный стиль искусства или эпоху, украшениях.

Как мы работаем? Сначала рисуем эскиз с уточнением всех деталей будущего изделия. Затем делаем 3D макет для того, чтобы заказчику было удобнее представить свое украшение и, при необходимости, внести коррективы. Когда макет утвержден, изделие «уходит» в работу к нашим ювелирам. Их работа и обеспечивает эксклюзив, уникальность украшения – ручную работу никогда не заменить машине! А сложность заказа определяет время изготовления, которое, естественно, для каждого изделия рассчитывается отдельно.
Обручальные кольца на заказ в ювелирной мастерской
Особое внимание в нашей ювелирной мастерской уделяется срокам. Творческие люди часто забывают о времени, а заказчик, например, планирует подарить украшение на день рождения. Задержка заказа в данном случае поставит его в очень неудобное положение. Мы не говорим уже про обручальные кольца на заказ, когда, не сделав украшение в срок, можно сильно подвести людей в ответственный и важный момент их жизни. Поэтому мы всегда рекомендуем стараться заранее приходить к нам с заказом на обручальные кольца. Ведь это не обычные украшения, и, как правило, люди стараются сделать их нетиповыми, чтобы выделить свою пару, отразить в своем изделии личность, характер, дух. Чем больше у нас времени на совместную работу, тем больше простора для вашей фантазии при создании обручальных колец на заказ. Абсолютно все в них определяете вы сами: форму, дизайн, вставки, материалы… Не забывайте, что наша ювелирная мастерская работает с экзотическими и редкими материалами: рог буйвола, кость мамонта, зуб акулы, вставка из настоящего метеорита – и многими другими. Все это вы можете использовать, продумывая свое изделие.

Обручальные кольца с метеоритом
 
Свои украшения мы сопровождаем соответствующими документами и сертификатами с подтверждением подлинности всех используемых материалов.

И конечно, более чем десятилетний опыт работы на ювелирном рынке – наше преимущество и гарант качества производимых изделий. Мы работаем, чтобы делать людей красивыми и счастливыми. Мы стараемся выделить в наших заказчиках их самые сильные стороны, отразить в украшении их личность. Двери нашей ювелирной мастерской всегда открыты для вас!
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

27.04.2018 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta