Ноу-хау в области бровистики

Ноу-хау в области бровистики

Так как уже не в тренде брови-ниточки, процедура наращивания стала популярной у многих модниц. Теперь представительницы прекрасного пола имеют возможность подкорректировать дугообразный волосяной покров над глазами. Брови являются обрамлением лица и влияют на выразительность взгляда.
 

Кому нужна манипуляция


Такая услуга может понадобиться следующим категориям женщин:
 
  • обладательницам несимметричных бровей;
  • тем, у кого долгое время была неправильно скорректирована форма;
  • жертвам окрашивания некачественными красками;
  • тем, у кого выпали волоски после перенесённых болезней или химиотерапии;
  • обладательницам тонких волосяных дуг от природы (генетический фактор).

Сегодня бровям уделяется много внимания. Сделав коррекцию, можно даже изменить выражение лица. Если раньше мастер по работе с этим элементом являлся большой редкостью, а косметика ограничивалась специальным карандашом, то сегодня появилась даже целая отрасль – бровистика.
Ноу-хау в области бровистики
 

Что представляет собой процедура


Ноу-хау быстро набирает популярность, так как красивые брови украсят любое личико. Вас, наверное, восхищали красавицы с обложек модных журналов. Теперь у каждой современной модницы появилась возможность не подрисовывать и дорисовывать брови, а нарастить, придав им идеальную форму.

Смысл состоит в том, что на те участки, где не хватает волосков, доклеиваются искусственные. Это можно делать как прямо на кожу, так и на естественные короткие волосинки. Сначала мастер моделирует волосяные дуги, удаляя всё лишнее. Далее согласовываются цвет, который будут наращивать, и длина. В набор, которым работает специалист, входят пинцет, искусственные волокна, специальный клей. Мастер аккуратно приклеивает волоски, используя материал разного размера и цвета. Это необходимо, чтобы добиться эффекта максимальной естественности.

Процедура безболезненная и безопасная. Противопоказанием может служить только аллергия на компоненты препаратов. Перед наращиванием следует обязательно провести тест-пробу. Никакие косметические средства (карандаш, тени, гель, татуаж) не даст такой потрясающий эффект. Но главное, чтобы манипуляция была проделана авторитетными специалистами.  Буквально через 30 минут вы станете обладательницей нового потрясающего образа.
 

Каких правил придерживаться


Если выполнять определённые условия, то такие брови прослужат 2–4 недели:
 
  • первое время избегать контакта с водой;
  • не удалять макияж косметическими средствами на масляной основе;
  • стараться не тереть волосяные дуги руками и не спать, уткнувшись в подушку;
  • не ходить в сауну.

После того как наращённые брови «отслужат свой срок», следует коррекция.
 

Противопоказания к манипуляции


Процедуру не следует применять сразу после лечения антибиотиками. От последнего сеанса химиотерапии должно пройти 6 месяцев. Противопоказанием являются ранки возле волосяных дуг, экзема и опухоль на лице, инфекционные заболевания кожи.
Ноу-хау в области бровистики

Учитесь различать


При татуаже красящий пигмент вводится под кожу. Микроблейдинг – что-то подобное, но выполняется вручную и считается более щадящим. При напылении в верхних слоях кожи растушёвывается краска. Наращивание – абсолютно новая манипуляция. Это касается как техники, так и результата.

Благодаря процедуре наращивания, каждая женщина может иметь густые и красивые брови. Новый имидж поможет чувствовать себя увереннее.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

12.09.2018 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta