Ношение аксессуаров с шифоном

Ношение аксессуаров с шифоном

Шифон - легкая и нежная ткань, которая источает сексуальность. Мягкая сексуальность этого материала делает его не совсем подходящим для рабочего места, но он идеально подходит для других случаев, начиная от повседневной моды до торжественных мероприятий. Женщина с любым типом фигуры может носить одежду из шифона. Но не забывайте об аксессуарах. Каждая одежда требует свой набор аксессуаров. Несколько советов, что можно носить с шифоном.

Элегантный вид этого материала льстит всем формам и размерам женской фигуры, что делает его идеальным выбором для платья. Шифон – нежная просвечивающаяся ткан, поэтому нужно уделить особое внимание нижнему белью. Оно должно соответствовать тону вашей кожи. Если вы не можете подобрать такое белье, выберите белого цвета или цвета слоновой кости. С шифоном хорошо сочетаются простые ювелирные изделия, такие как серьги с драгоценными камнями или простая цепочка с кулоном. 

Блузки из шифона – очень универсальный вид одежды. Летом их можно соединить с джинсами или леггинсами. Хотите подчеркнуть свою сексуальность, можно выбрать топ из шифона. Днем носите сандалии на плоской подошве. Вечером замените их на босоножки на высоком каблуке, добавьте ожерелье, это придаст особый шик. Если вы собрались в клуб, наденьте шифоновую розовую шифоновую блузку с черными кожаными шортами, черную обувь на высоком каблуке и добавьте клатч золотого цвета. В более прохладное время года с шифоновой блузкой можно надеть джинсовые шорты, черные колготки и коричневые оксфорды. Завершить образ можно милой шляпкой. 

Юбки из шифона могут быть как короткими, так и длинными. Если вы предпочитаете стиль фанк, выберите шифоновую юбку ярко-желтого цвета длиной до колена. Для более формального повода подойдет юбка макси цвета слоновой кости, с красивым поясом и обувью на высоком каблуке. Для повседневного стиля прекрасно подойдут шифоновые юбки выше колена в сочетании с полосатыми топами. 

Шарфы из шифоновой ткани чрезвычайно универсальны. Используйте маленькие, чтобы связать свои волосы, или носите его как полоску для волос. Красиво завязанный на шее, он придает милый вид. Длинные шарфы можно использовать в качестве пояса. Широкие прекрасно смотрятся на женских плечах. 

Шифон настолько универсальная и красивая ткань, что ее возможности просто безграничны.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

01.08.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta