Несколько советов мужчинам для того чтобы наладить отношения в семье

Несколько советов мужчинам для того чтобы наладить отношения в семье

Как правило, в семейных проблемах (отношения в семье) виноваты оба. Не бывает такого, чтобы кто-то один был не прав. Каждый пытается выставить и сделать виноватым противоположную сторону, но это не правильно. Мужчина, как глава семьи, должен постараться навести порядок в своей семье, и найти в ней взаимопонимание.
 
Вспомните, как хорошо все начиналось: букеты цветов, конфеты, поцелуи под луной и масса других знаков внимания. Почему же нельзя все это делать и после свадьбы? Ваша жена будет только рада такому проявлению любви не только по праздникам, но и в любой другой день. Она же женщина! И ей хочется внимания и ласки. Так будьте добры проявлять ее и доказывать жене, что она все еще любима.

Не забывайте целовать любимую перед уходом на работу и после возвращения с нее. Этот интимный жест придаст романтики в обыденной жизни.

Не нужно уходить спать в другую комнату, если вы сильно повздорили с супругой. Лучше постарайтесь вместе найти выход из этой неприятной ситуации, обниметесь, помиритесь и почувствуйте всю ласку и тепло исходящее от своей второй половинки.
Помните, что, не смотря даже на самую сильную ссору, не стоит оскорблять человека самыми грязными словами и вспоминать все прошлые обиды. Даже после того, как вы «подпишите мировую» эти слова надолго повиснут над вашими отношениями. Ведь как ни крути, а слова ранят сильнее всего.

Старайтесь также вникать в обыденную жизнь супруги, поговорите с ней о ее возможных проблемах и грезах. Расскажите что-нибудь интересное из своей жизни. Недаром же говорят, что женщина любит ушами. Сохраняйте самые теплые отношения в семье.
Любите и будьте любимыми!
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

26.03.2018 king22 2
Добавил: zinakurockina81 Дата: (17.04.2022 12:31)
+0-
Точно могу сказать, что если в интимном плане всё в порядке, то и ссор будет как можно меньше))) поэтому следить нужно за здоровьем обязательно и с той, и с другой стороны. Муж вот у меня мэнс формулу больше чем поливитамины пьёт. Супер полезная вещь для всех лиц мужского пола. Там как раз кайенский перец, поднимающий либидо + элеутерококк, пажитник для потенции. (Материал) Спам
Добавил: ЛенаБум Дата: (21.09.2022 13:03)
+0-
Отношения в семье просто так не портятся, это тоже нужно понимать. Чаще всего причина именно в отсутствит половой жизни, что часто случается из-за проблем со здоровьем у мужчины. Советую эффекс трибулус, нас прямо выручил. Муж пил. Это лекарственный препарат, курс не менее трёх месяцев. (Материал) Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta