Несколько советов, как предупредить ранние морщины

Несколько советов, как предупредить ранние морщины

Необходимо отметить, что кожа на шее намного уязвимая, чем на любом другом участке тела, плюс ко всему она и суше ибо содержит малое число сальных желез. Это первый фактор, объясняющий появление морщин собственно на шее.
 Однако и это можно предупредить, следуя нескольким указаниям.

1. Почивать необходимо на подушке которая подходит под наш организм. Тестируем подушку: ложимся наверх лицом и смотрим на свое отражение в зеркало — поперек шеи не должны течь какие-либо складки. Можно выбирать плоские маленькие подушки либо изделия ортопедического характера.
2. Обхаживать за шеей тоже не нужно забывать — по утрам и вечерам питаем ее кремами, масками, лосьонами.
3. Уделяем немалое внимание своей осанке. Спину нужно научиться обеспечивать прямо, плечи всегда расправлять, а головой «поддерживать корону». Всё это прибавит нашей шее защиту от злополучных морщин.
4. Наша шея любит массаж. По утрам необходимо веселить ее легкимии нежными движениями по бесконечной спирали, чтоб ни в коем случае не переусердствовать и не растягивать кожу. Для такого массажа идеально подойдут различные эфирные масла с тонизирущим ароматом, а ещё лучше смешать добавить пару капель оливкового масла.
Важно помнить, что прикасаться в зона щитовидки нашим рукам строго запрещено.
Аватар queen22
Журналист/Sovetok

30.06.2017 queen22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta