Некрасивых женщин не бывает

Некрасивых женщин не бывает

Случается такое, что подходит женщина, или девушка и зеркалу, смотрит в него, и думает. Какая я некрасивая, и кто на меня посмотрит. И это продолжается изо дня в день, женщина практически сама себя убеждает в том, что она некрасивая. 

А если кто не знает, то нет ничего сильнее, чем самоубеждение, постепенно весь мир становиться вашим ”врагом”. Вы перестаёте общаться с людьми, и запираетесь внутри себя, и постепенно впадаете в депрессию, из которой просто нет выхода.

Но на самом деле выход есть, и некрасивых женщин не бывает. Если ваше переживание по поводу молодого человека, а проще говоря, у вас нет мужчины, или парня, то переживать, вообще не стоит. 

Вспомните русскую поговорку, “на любой товар найдётся свой купец”. Если вы думаете, что вы такая некрасивая, то посмотрите фотографии в интернете, самые причудливые пары. 

Вы глазам своим не поверите, какие пары только не создаются. А дело в том, что красота, не имеет так сказать границ, а значит, что понятие это растяжимое.

Но есть то, чего многие женщины не знают, и порой не понимают, как такое может быть. Идёт пара, он, высокий широкоплечий красавиц мужчина, она, невысокая, невзрачная. 

Но он её любит, на руках носит, и многие женщины не как в толк не могут взять, почему? Ведь радом с ним сотни “красавиц”, а он выбрал именно её. 

Вот тут и кроется весь секрет, во-первых, мужчины тоже знают поговорки. Такие как, “с лица воду не пить”, и “красивая жена, не твоя жена, а жена твоего соседа”.

Ну, и самый главный секрет, заключается в том, что женщина оценивает женщину женским взглядом, а ведь давно известно, что женщина - это завистливое существо, особенно когда речь идёт о красоте, и мужчине. 

Вот, например, вы слышали, чтобы два мужика спорили кто из них красивее. Я не имею в виду мужчин, нетрадиционной ориентации. Те и за косметичку могут друг другу лица поцарапать. 

Однако настоящие мужчины, для создания семьи, делают свой выбор не на основе красивого лица, и шикарной фигуры, они смотрят на женскую душу. Которая гораздо важнее чем всё остальное.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

12.01.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta