Настольная игра «Манчкин»

Настольная игра «Манчкин»

В настоящий момент интернет-магазинами предлагается большой выбор интересных как более так и ещё менее популярных настольных игр с разнообразными сюжетами, что позволяет заказать самый подходящий для вас вариант.
 

Настольные игры для взрослых и детей


«Манчкин» – настольная карточная ролевая игра с сюжетом в стиле «фэнтези». Освоив все правила и разобравшись с нюансами, вы отправитесь в увлекательное путешествие по подземным ходам, на встречу с монстрами и несметными богатствами. Игра «Манчкин» поможет провести весело время в кругу близких и друзей. Рекомендована для детей в возрасте от 12 лет.

Продолжительность партии может варьироваться от 30 минут до нескольких часов. Все зависит от терпения и, более того, опыта участников. Игра имеет средний уровень сложности. Способствует развитию таких полезных для жизни качеств, как внимательность, общительность, смекалка, ум и логика. В одной партии могут участвовать от 2 до 8-и человек.
Настольная игра «Манчкин»

В набор входят:
 
  • карты дверей в количестве 95 штук;
  • карты сокровищ в сумме 73 штук;
  • 1 кубик;
  • брошюрка с правилами.


Кому стоит приобрести игру «Манчкин»


«Манчкин» - несомненно, идеальный вариант для поклонников карточных игр. Она может стать оригинальным презентом для любителя настольных развлечений, так и для тех, кто ещё знакомится с настольными играми. При этом обязательно придется по душе почитателям стратегий. Станет настоящей находкой при организации различных праздничных мероприятий и уютных домашних торжеств, как празднование дня рождения. Эта карточная игра не только дарит массу положительных эмоций, но и способствует развитию воображения, целеустремленности, воспитанию командных качеств.
Настольная игра «Манчкин»

Карточные игры с доставкой


Интернет-магазины предлагают купить популярную игру «Манчкин» по привлекательным ценам. В свою очередь, предоставлется гарантия клиентам на безупречное качество представленных товаров, быструю доставку, разнообразный, постоянно пополняющий каталог детских игр.

В случае возникновения каких-либо вопросов, связанных с оформлением заказа либо правилами доставки, вы всегда можете связаться с консультантами по указанным телефона или же отправить сообщение при помощи форм обратной связи. Также можно отправить свой вопрос на электронный адрес, и вежливые менеджеры перезвонят вам в ближайшее время и предоставят бесплатную консультацию по интересующим вас моментам.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

14.08.2018 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta