​Напитки для ускорения метаболизма

​Напитки для ускорения метаболизма

Приготовление и применение: 


1-й рецепт для ускорения обмена веществ: необходимо тонко нарезать ломтиками одно яблоко, залить 300 мл воды и добавить десертную ложечку молотой корицы, дать настояться в прохладном месте два часа, после чего выпить перед отходом ко сну. Такое сочетание позволит вам ускорить метаболизм, вывести из организма лишнюю жидкость и легко «сжечь» жир. 

2-й рецепт для ускорения метаболизма и улучшения работы ЖКТ: необходимо в один стакан кефира добавить десертную ложечку молотой корицы и половину десертной ложечки молотого корня имбиря, тщательно перемешать и выпивать дважды в день, утром и вечером. 

3-й рецепт для ускорения метаболизма и укрепления организма: завариваем 300 мл натурального зеленого чая, добавляем к нему десертную ложечку корицы, и после того, когда он немного остынет чайную ложку меда, выпиваем за полчаса до обеда и за полчаса до ужина.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

09.11.2016 king22 1
Добавил: ukolovavera707 Дата: (10.09.2020 08:46)
+0-
О, интересно... Надо на заметку взять. Я еще могу порекомендовать альфа-липоевую кислоту эваларовскую принимать. Тоже помогает ов поддерживать на должном уровне. На себе проверила, пять кило потеряла)) много всяких средств интересных есть, конечно. Другое дело, что эффективных не так уж много. (Материал) Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta