Накладные ногти: преимущества и недостатки

Накладные ногти: преимущества и недостатки

Каждая женщина мечтает сохранить свой шарм как можно дольше. Для достижении поставленной цели представительницам прекрасного пола приходится прибегать к самым разным уловкам, позволяющим изменить внешность в лучшую сторону. Однако каким бы шикарным ни был макияж и фигура, без красивых рук и ногтей о гармонии во внешности говорить нельзя. При проблемах с ростом естественных ногтей или дефиците времени можно найти выход в использовании накладных ногтей.

Достоинства накладных ногтей

Данный вид оформления ногтевой пластины выбирают девушки, которые предпочитают менять свою внешность быстро, вызывая в глазах окружающих удивление, а иногда и восторг. Сменить дизайн маникюра непросто, потому что на это необходимо большое количество времени. Выход можно найти в использовании накладных ногтей: получив навык наклеивания типсов (так принято называть накладные ногти), менять акцент во внешности можно будет очень быстро. Средняя продолжительность процедуры составляет 10 минут.
Направлением наращивания ногтевой пластины прониклись далеко не все дамы. Безусловно, использование литья на ногтях дает очень красивый результат, но это достаточно дорогостоящая процедура, которая по карману не каждой даме. Кроме того, многих отталкивает такой нюанс, как длительное восстановление ногтей после наращивания. Все это заставляет делать выбор в пользу использования накладных ногтей.

Приведение рук в порядок с помощью накладных типсов имеет некоторые преимущества: отсутствие вредного воздействия на ногти; возможность выбора варианта дизайна: маникюр с лентой или градиент, однотонный лак или чередование цвета; прочность материала; отсутствие особых требований к уходу; невысокая стоимость.
Женщинам, для которых немаловажен такой аспект, как количество затраченного времени, не придется часами снимать покрытие. Снятие типсов осуществляется быстро и легко в домашних условиях.

Недостатки типсов

Есть у такой формы оформления ногтей и недостатки:
при злоупотреблении накладными ногтями собственный ноготь становится хрупким, ломким, слабым, что связано с постоянным недостатком кислорода;
возможность отклеивания в момент, который чаще всего – самый неподходящий;
несоответствие формы типсов представлениям женщины о будущем маникюре, что требует особой корректировки с помощью горячей воды.
Наклеивание ногтей можно производить только в том случае, если состояние рук позволяет это сделать. Следует исключить метод и подумать о здоровье ногтей при грибковых заболеваниях, инфекциях, травмах кожного покрова.
 
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

23.12.2017 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta