На каких вещах не нужно экономить осенью (зимой)

На каких вещах не нужно экономить осенью (зимой)

Иногда мы видим вещи и не можем сдержать себя от покупки, а потом понимаем, что нужные деньги потратили на ненужные вещи, и основные потребности не удовлетворили. Чтобы избежать таких ошибок, нужно хорошо разобраться в том, что нужно покупать, а на чем можно сэкономить.

В первую очередь, верхняя одежда – это то, на чем экономить не стоит. Даже если вы не покупаете шубу, которая, как известно, носится годами, покупая пальто, вы тоже должны рассчитывать на то, что будете носить его несколько лет. Соответственно, оно должно быть качественным, подходящим к большинству ваших вещей по стилю и не сильно модным. Вещи, кричащие о том, какие они модные, придется менять на следующий год, так как они будут выглядеть неактуально и вызывать вопрос – почему вы ее еще не сменили, если в этом году моден другой фасон? Поэтому вашими критериями должно быть качество и универсальность верхней одежды. Не забывайте, что ноги также должны быть всегда в тепле. 

Кофты и свитера

Это вещи, мода на которые меняется, наверное, с наибольшей скоростью. Вместо того, чтобы отдавать большую сумму на «шмотки», которые в моде, лучше попросите свою маму или бабушку связать вам пару теплых и уютных свитеров, которые согреют вас осенью и зимой и уберегут от простуды. Выгода будет для вас максимальной, так как обычно такие свитера далеко не дешевые, особенно, если хорошего качества.

Не стоит тратиться на ультрамодные вещи, так как есть риск смешаться с толпой в одинаковых вещах, да и, кроме того, они быстро надоедают и выходят из моды. Но тренд этого сезона — искусственный мех, можно брать на вооружение, так как он бывает вполне качественным, доступен по цене, и разнообразие выбора также вас существенно порадует.

Каждой женщине известно, что обувь нужно выбирать качественную, кожаную, долговечную, и на нее стоит тратить немалую сумму денег, так как она не только должна носиться несколько лет, от нее еще и напрямую зависит состояние наших ног и то, как вы будете чувствовать себя после насыщенного буднего дня.

Последний тренд – кроссовки, также важно брать на вооружение, так как это удобная, практичная обувь. Но и кроссовки должны быть качественными. Хотя они не имеют каблуков, они также могут натереть ноги или привести к тому, что они будут болеть больше, чем после туфлей с высокими каблуками. Хорошие кроссовки должны чувствоваться на ноге так, будто вы идете босиком, но ноги защищены от внешнего мира. Покупайте кроссовки с супинаторами, чтобы предотвратить плоскостопие. Покупка такой обуви – одно удовольствие, ведь это комфорт, удобство, и, кроме того, выбор кроссовок сейчас просто огромен и способен удовлетворить даже самый изысканный вкус.
Аватар queen22
Журналист/Sovetok

09.11.2017 queen22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta