Мужские пуховики: стиль и комфорт совместимы

Мужские пуховики: стиль и комфорт совместимы

Пуховик – самая популярная одежда для межсезонья и морозной зимы. То ли дизайнеры пошли на поводу у «зеленых», то ли мужчины захотели избавиться от тяжелых шкур, но дубленки и прочие меха абсолютно не в тренде. И даже у тех, кто не интересуется модой, легкая куртка на пуху занимает достойное место в гардеробе. Как выбрать и почему лучше предпочесть брендовую вещь – аргументы для поклонников и скептиков.

Мужские пуховики: стиль и комфорт совместимы
 

Особенности брендовых пуховиков

Качественная вещь долговечна, ее приятно носить, легко сочетать с остальным гардеробом. Пуховики известных брендов – это широкий размерный ряд и четкое соответствие параметрам мужской фигуры, близкой к классической. И субтильный юноша, и брутальный атлет смогут найти свой вариант.

Многие фирмы выпускают специальные модели для людей внушительной комплекции или очень высокого роста. Также существует градация по температурному режиму, благодаря различному сочетанию пух/перо и плотности наполнителя. К другим важным особенностям относятся:
 
  • безупречное качество кроя, что обеспечивает хорошую посадку по фигуре;
  • ткани с высокими показателями воздухопроницаемости и влагостойкости;
  • внешне эстетичная и функциональная фабричная фурнитура;
  • фасоны классические и авангардные, актуальные в свете модных тенденций;
  • цветовая гамма – традиционная темная и экстравагантная яркая.
Сложно представить преуспевающего человека в дешевой куртке, оставляющей пух на костюме. Брендовый пуховик напротив – служит гармоничным продолжением делового стиля. Спортивные парни могут подобрать короткую куртку, стильные – приталенный вариант.

Мужские пуховики: стиль и комфорт совместимы
 

На что обратить внимание

Брендовые пуховики шьются на высококлассном оборудовании и проходят строгий контроль качества. Но в крупных партиях не исключается досадная возможность – заводской брак. Такую вещь можно обменять или вернуть. Тщательный осмотр перед покупкой сбережет нервы и время. Проверьте ход молний, работу кнопок, качество швов, на предмет отсутствия затяжек и пятен.

Также акцентируйте внимание на важных моментах кроя. Желательно, чтобы пух размещался в отдельных ячейках, не соприкасаясь непосредственно с верхом и подкладкой. Если этого нет, должна присутствовать горизонтальная строчка, препятствующая сбиванию наполнителя. Отстегивающийся капюшон и опушка облегчают уход и позволяют создавать разные образы.

Стильный пуховик для холодной погоды – выбор уверенных, сильных, самодостаточных людей. Позвольте себе лучшее!
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

13.11.2017 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta