Мужчина-подкаблучник

Мужчина-подкаблучник

Наверное, каждая женщина мечтает о мужчине, который бы исполнял все ее желания. Такого мужчину называют "мужчина-подкаблучник". К слову, подобное желание вполне нормально, потому что в детстве все девочки читали сказки о принцессах и принцах. Вот только с годами многие поняли, что таких представителей сильного пола не бывает. Однако так думают лишь те женщины, которые так и не сумели найти подход к своим партнерам и не проявили свою женскую хитрость, которой природа одарила их с самого рождения.

Чтобы мужчина делал все, что хочет женщина, не обязательно устраивать забастовки, истерики, применять насилие и угрозы. Можно решить вопрос иначе, так, чтобы мужчина даже не догадался, что играет по вашим правилам. Сделать это намного проще, чем кажется. Как показывает практика, перевоспитать можно любого мужчину, даже самого свободолюбивого и упрямого.

Мужчина-подкаблучник: как его создать? 

1. Будь доброй, нежной, милой. Помни, что даже самые сильные мужчины любят ласку, именно этого они хотят, когда приходят уставшие с работы. Не устраивай своему партнеру истерику даже в том случае, если он натворил что-то серьезное. Крики проблему не решат. Ему достаточно будет твоих грустных глаз, чтобы понять всю серьезность проблемы. Так что просто задай ему вопрос: "И что мы теперь будем делать?". Без нервотрепки он сможет гораздо быстрее найти выход из сложившейся ситуации. Если ты перестанешь "пилить" мужчину, он свернет ради тебя горы. 

2. Не требуй ничего наобум, хотя бы на первых порах отношений. Прежде чем просить, к примеру, норковую шубу, бриллианты или путевку на море, подготовь доводы, почему тебе нужно это именно сейчас, а не через месяц-год. А еще лучше подобрать нужную вещь самой, а после «случайно» натолкнуть на нее своего мужчину. Однако и в этом случае придется привести доводы, почему ему именно сейчас нужно потратить на тебя такую немаленькую сумму денег.

3. Используй лесть. Он должен ощущать себя рядом с тобой богом, но не забывай иногда спускать его на землю, показывая и в очередной раз доказывая, что без тебя он "никто". Это можно сделать, покупая ему одежду, или, например, во время беседы, когда он о чем-то с уверенностью говорит, соглашайся, используя такую фразу: "Да, дорогой, я с тобой согласна, но…". 

4. Как можно чаще проявляй слабость. Ты - женщина и должна быть слабой, и тогда мужчина будет цвести рядом с тобой. Не делай все сама, проси о помощи, даже если сама ты сделаешь это дело лучше и быстрее. Обратись к нему, если тебе нужно открыть банку, передвинуть стол, переустановить программу на компьютере. При этом старайся давать ему только такие задания, с которыми он сможет справиться. И вне зависимости от результата благодари, хвали его за оказанную помощь. Иначе желание помогать у сильного пола может быстро испариться.

5. Используй выражение "как всегда", если мужчина в что-то сделал не так, если он в чем-то не прав. Через какое-то время у него в подсознании засядет мысль, что без тебя он не справится ни с одним делом.

Это лишь некоторые способы, которые помогут усмирить твоего избранника. Но, делая мужчину подкаблучником, ты можешь потерять ту личность, в которую была влюблена, потому что мужчина-подкаблучник будет жить тобой и делать все только ради тебя.

 
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

24.12.2017 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta