Молодая семья и скандалы в ней

Молодая семья и скандалы в ней

Сегодня мы поговорим о скандалах в молодых семьях, так как многие женщины бояться этого и всеми силами стараются избежать скандала. Но так или иначе долго избегать семейных сор невозможно, и накопившиеся обиды и недомолвки буквально обрушиваются на голову мужа. 

Как и было сказано, многие бояться скандала в семье, бояться что муж может уйти, и буквально терпят до последнего. Но, если хотите, то можно сказать и так, скандал, это неотъемлемая часть семейной жизни.

По ряду причин, сор и скандалов в молодой семье просто не избежать. После того как проходит «конфетно-букетный» перерод, наступает суровая семейная действительность. 

И молодая парочка, сталкивается с обычными семейными проблемами. То денег не хватает, то носки с трусами не там лежат, и ещё многое другое. 

Скажу честно, это самое трудное время для молодой семьи, нужно время, чтобы пара так сказать «притёрлась» друг у другу. Для того чтобы вы начали понимать мужа, а муж вас, требуется от трёх до пяти лет.

И тут же возникает вопрос, но как же так, ведь когда мы до свадьбы встречались, мы понимали друг друга с полуслова, с полу взгляда. Да, всё верно, так оно и было, но. На тот момент, ваши чувства были невероятно обострены, скажем так любовью. 

Она конечно останется с вами навсегда, если вы не прогоните её сами, но, она уже не будет такой сильной как в первый год. По этому, и требуется столько времени, чтобы вы так сказать заново узнали друг друга, но уже без такого сильного чувства.

А по сему, скандалы и ссоры это естественный спутник молодой притирающейся пары. Тут главное, чтобы эти скандалы небыли регулярными, иначе вы оба просто не выдержите. 

Нужно постоянно договариваться, идти на компромисс, и требуется большое терпение. Ведь ещё год назад, каждый из вас, жил своей жизнью, своими привычками, своими «ценностями». 

А тут, приходится всё менять, хоть и ради любимого человека, но менять. А вы знаете что труднее всего менять, так это свои привычки, и свой образ жизни. Да ещё находиться в каких то семейных «рамках».

 
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

12.01.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta