Модные женские куртки 2019

Модные женские куртки 2019

Пожалуй, трудно себе представить более демократичного варианта верхней одежды, чем куртка. Она невероятно удобна, не сковывает движений и может сочетаться с самыми невообразимыми аксессуарами. В том, что выбор курток по моделями и по материалам изготовления крайне велик, легко убедиться, если заглянуть, например, по ссылке https://tm-modus.com.ua/catalog/kurtki. Доступна как куртка косуха женская, так и классические варианты, а также сугубо спортивные модели, приталенные и расклешенные… Словом, недостатка в выборе действительно нет.

Варианты курток для межсезонья

Межсезонье – как раз тот самый вариант, когда куртка окажется как нельзя кстати. Причем, выбор модных моделей невероятно разнообразен. Предлагаются женские куртки в Украине от производителя в удлиненных вариантах – как с утеплителем, так и без. В них не будет холодно и при отрицательных температурах, и во время ледяного ветра. А оригинальные принты, аппликации и даже вышивки помогут раскрасить блеклые тона окружающей природы в межсезонье.

Набирают популярность женские куртки из экокожи в Украине. Этот прочный и нетребовательный в уходе материал подкупает своей универсальностью и привлекательным внешним видом.

Можно сказать, что во главе угла сезона 18/19 стало обеспечение максимального комфорта. Стилистами и дизайнерами приложено немало усилий для того, чтобы женщинам было удобно при любых ситуациях. А вот что касается стиля – то рекомендуется отдать предпочтение ярким и даже кричащим оттенкам, а также контрастным сочетаниям цветов с обильным декором.

При этом удлиненные модели могут быть как прямого кроя, так и приталенного или расклешенного. Такие помогут подчеркнуть стройность фигуры. Также весьма будут популярны модели со стеганой поверхностью и с максимально выразительным узором. Дизайнеры рекомендуют обратить внимание на ассиметричные варианты, в которых передняя часть немного укорочена в сравнении с задней.

Укороченные модели для межсезонья 2019
Чтобы подчеркнуть достоинства фигуры и освободить движение, производители рекомендуют выбирать укороченные модели:
  • Куртки-спенсеры;
  • Короткую классику;
  • Косухи;
  • Куртки-пиджаки;
  • А также куртки в стиле милитари.

В особенности такие куртки традиционно пользуются популярностью у молодежи. В предстоящем сезоне они не только не потеряют своей актуальности, но приобретут ее в еще большей степени.

Словом, выбор женских курток для сезона 2019 настолько многообразен, что, пожалуй, описать их полностью – задача непосильная. Главными же критериями выбора должны стать комфорт и практичность.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

28.09.2018 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta