Модные подсказки для худых парней

Модные подсказки для худых парней

Каждый из нас хотел бы выглядеть модно. Мы стараемся одеваться так, чтобы наша одежда хорошо смотрелась на нас. Людям с избыточным весом трудно подобрать себе одежду, очень худые сталкиваются с той же проблемой. Сегодня предлагается разнообразие вариантов, существует множество брендов, которые пришли на рынок. Выбор всегда есть. Вот несколько модных советов для худых мужчин.

Ребятам с узкими плечами подойдут мягкие пиджаки. Это зрительно расширит их в плечах. Есть однобортные и двубортные пиджаки. Таким образом, вы можете выбрать любой удобный. Немного негабаритные рубашки в сочетании с хорошо подобранными брюками подойдут худеньким парням. Просто убедитесь, что рубашка не слишком негабаритная, иначе такая рубашка придаст вам очень странный вид.

Худые парни должны избегать ношения тканей, которые прилипают к телу. Они должны выбрать не обтягивающие рубашки, а немного свободные. Этот нюанс придаст немного полноватый вид. Но выбирая очень свободную одежду, следите, чтобы это не выглядело неуклюже.

Правильная длина пиджака должна быть только до ягодиц. Длина пиджака не должна опускаться ниже ягодиц и не должна быть очень короткой. Длинный жакет добавляет рост и помогает человеку выглядеть выше.

Когда дело доходит до брюк, худые парни должны выбирать брюки прямого покроя с дополнительными карманами, Это придаст им вид более полных людей. 

Худые ребята не должны носить одежду в полоску, в такой одежде они будут выглядеть еще более тощими. Тканей со смелыми принтами также следует избегать. Трикотажная одежда будет выглядеть круто, она скрадывает худобу. Им подойдут вельветовые брюки.

Будут отлично смотреться рубашки, водолазки, футболки с V-вырезом. 

Что касается аксессуаров, худым ребятам следует избегать ношения тяжелых металлических цепей, широких поясов и браслетов.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

17.03.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta