Модные платья 2018 года

Модные платья 2018 года

Девушка, надевая платье, чувствует себя принцессой или феей. Однако очень часто многие из них, не подозревая, превращают прекрасное платье в ужасный наряд для Хэллоуина. Как избежать такого превращения и не «ударить в грязь лицом» поможет данная статья. Статья о модных тенденциях платьев этого года, ведь платье это самая необходимая вещь гардероба.

Дизайнеры со всего мира постарались подумать о каждой женщине и придумать образ соответствующий ее формам, стилю и образу жизни. Платья этого года покорят сердце любой девочки-девушки-женщины. А приобрести модные платья для своего гардероба можно по "вкусной цене" в интернет магазине https://versal.ua/.
Модные платья 2018 года


Ткань


Выбор ткани для модниц в этом сезоне будет необычайно обширен, начиная от атласа и заканчивая шерстью. Шелк, деним, кожа, кружево, сеточка, шерсть и атлас – все это тренды, представленные в лучших показах этого года. Помимо ткани, великие кутюрье, отдают особую нишу рисункам, таким как, цветы или геометрия, что поможет скрыть недостатки и продемонстрировать все достоинства фигуры. Также в этом году модны будут платья с бахромой, плиссировкой, драпировкой, пайетками, перьями и мехом.


Фасоны


Некоторые дизайнеры представили коллекцию платьев оригинальных силуэтов и кроя. Ассиметричные платья вызвали интерес многих, ведь необычный дизайн всегда приходится по душе большей части представительниц слабого пола. Такие платья могут быть как с интересными вставками и декором, так и простые платья на одно плечо. Платья этого фасона подчеркивают неограниченную личность каждой девушки.
Модные платья 2018 года
Отдельную часть этого года занимают « обнаженные платья», выполненные в основном из черного или белого фатина, однако для самых нежных барышень предлагаются платья с цветочными аппликациями. Для того, чтобы выглядеть сексуально, но не вульгарно поможет правильно подобранное, а именно закрытое, нижнее белье.

Платьям с рюшами и оборками отведен отдельный пьедестал, многие считают, что именно платья этого фасона являются самыми женственными.

Особого внимания заслуживают плиссированные платья, достигшие огромной популярности в 2018 году. Они завоевали сердца девушек своей воздушностью и неуловимостью.

Платье – слабость любой девушки, именно поэтому, видя платье многим девушкам так тяжело пройти мимо не померяв и не купив его. Следуя вышеперечисленным советам, девушки смогут не только быть в тренде этого года, но и, вызывать зависть у многих модниц. Ведь правильно подобранное платье всегда имеет возможность вскружить голову даже самым стойким особам.
 
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sovetok

27.08.2018 Seo 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta