Модные фасоны свадебных платьев

Модные фасоны свадебных платьев

У невесты основной этап подготовки к свадебным торжествам начинается с момента примерки будущего свадебного платья. Мода на свадебные платья меняется довольно быстро по причине большого количества разновидностей стилей и фасонов. Именно поэтому невесте не стоит рассчитывать на особенности своего вкуса, а учитывать другие многочисленные особенности, такие как тип фигуры, рост, и возраст выбирая себе платье в каталоге свадебных платьев салона "Венеция" в Спб.


Типы фасонов


При неверном выборе фасона свадебного платья, могут проявиться имеющиеся минусы в фигуре, либо неверно отображаться пропорции тела. Поэтому еще до начала примерки, необходимо ознакомиться с имеющимися фасонами и после этого подбирать наиболее подходящий.
  • Пышные платья. Этот тип платья включает в себя плотный корсет, и юбку бального типа, длиной до пола. Верхняя же часть может быть либо закрытой, либо выполнена с декольте. В качестве украшений на таком платья могут использоваться различные типы вышивки, бижутерия и стразы. Этот фасон не подойдет девушкам – обладательницам пышных форм, так как придаст образ тяжесть и дополнительный объем. Оптимальным он будет являться для стройных девушек высокого роста.
  • Платья прямого покроя. Некоторым девушкам может показаться, что это платье будет выглядеть слишком простым для свадьбы, но оно придаст образу некоторую элегантность. Это платье выполняется цельнокроеным, и особо подчеркивает грудь и талию, с практически незаметными тонкими бретелями.В дополнение к таким платьям может идти пояс, а рукава быть длинными либо короткими.
  • Платье с силуэтом в виде буквы «А». Своей формой напоминает букву А, характеризуется слегка приталенным верхом, юбкой свободного покроя и вырезом в форме буквы V. Приподнятая талия делает ноги девушки длиннее.
  • Платья в греческом стиле. Эти платья также имеют завышенную талию, и практически невесомую юбку до пола. В дополнение к верхней части могут идти рукава, с украшением в виде легких кружев либо вышивки вручную. Длина такого платья дает возможность его выбора любой девушке, вне зависимости от возраста и комплекции.

Также при выборе платья следует обратить внимание на разнообразие стилей. Выбор стиля имеет не меньшее значение, и может соотноситься с общей тематикой свадебного торжества, при ее наличии. Выбор свадебного платья – дело очень ответственное, можно сказать самое важное в организации всей церемонии. Поэтому к нему надо подходить с должным вниманием.
 
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sovetok

23.08.2018 Seo 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta