Медицинская техника для максимального комфорта больного

Медицинская техника для максимального комфорта больного

К сожалению, никто из нас не застрахован от несчастных случаев или тяжелой старости, которая способна приковать к постели любого. Наша компания представляет широкий ассортимент товаров всевозможной медицинской техники. У нас вы можете не только приобрести, но и взять оборудование на прокат на длительный период.

У нас вы можете найти кровать для лежачих больных с туалетом. Такое приспособление является не только современным и многофункциональным, но и очень облегчает ежедневные процедуры как для больного, так и для людей, которые за ним ухаживают. Мы представляем ваш широкий выбор кроватей, оборудованных туалетом, которые применяются как в домашних условиях, так и в специальных учреждениях.

Медицинская техника для максимального комфорта больного
 
В таких кроватях присутствует возможность регулировки положения. Таким образом, вы всегда сможете разместить больного чем поудобнее. Например, это способствует более простому и легкому кормлению. Также, это является лучшим вариантом, как побороть пролежни.

Медицинская кровать с туалетом очень упростит уход, функционирование, а также облегчит состояние больного. В нашем интернет-магазине вы можете увидеть такого рода кровати с электрическим или механическим приводом.
Медицинская техника для максимального комфорта больного
Кровати с туалетом механического устройства дешевле. Они характеризуются практически такими же свойствами и характеристиками, как и электрические. Здесь присутствует специальная ручка регулировки. Именно она делает возможным поднимание или опускание всех зон кровати. Весь процесс происходит очень плавно и не спеша, чтобы ни в коем случаи, не навредить больному. Здесь нет необходимости прилагать какие-либо особые усилия, все очень просто.

Кровати с электроприводом имеют специальный пульт управления. Они более дорогие, чем механические. Их можно охарактеризовать большей комфортностью и представленными удобствами. С их помощью, больной получает больше возможностей совершать какую-то деятельность самостоятельно. Для приведения кровати в действия, нужно всего лишь нажать на кнопку. Это действительно очень просто, и не требует никаких особых знаний, навыков или усилий.

Медицинская техника для максимального комфорта больного
 
На нашем сайте Medtehno вы можете найти много полезной и важной информации. Мы заботимся о наших клиентах, и поэтому предоставляем все удобства и способы для максимального удобства.

На все вопросы, мы ответим по телефону. Звоните, и наши квалифицированные специалисты помогут вам и предоставят всю необходимую информацию.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

24.05.2017 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta