Маска из грейпфрута

Маска из грейпфрута

Самое ценное в грейпфруте, конечно же, не вкус, а витаминный состав. Много поклонников у грейпфрута и среди тех, кто следит за фигурой.  Несколько долек данного цитруса, съеденных после обеда, сжигают почти половину калорий, полученных во время еды. Также этот чудо-фрукт обладает способностью дарить бодрость и положительные эмоции. Для этого достаточно половину фрукта съедать на голодный желудок.

Маски для лица на основе грейпфрута подтягивают и увлажняют кожу.

Разотрите сырой яичный желток, добавьте столовую ложку свежевыжатого грейпфрутового сока, чайную ложку растительного масла, все взбейте, добавьте чайную ложку сметаны. Смесь нанесите на лицо на 15-20 минут. Позже смойте водой.

Известна польза грейпфрута и для тела. Кожуру грейпфрута мелко нарежьте и добавьте в воду, когда будете принимать ванну. Легкий аромат снимет усталость, избавит от стресса и бессонницы, а также сделает вашу кожу гладкой.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

17.06.2018 AnnaKorol 1
Добавил: lubazinoveva31 Дата: (18.03.2022 13:30)
+0-
Я не очень люблю такие вот маски... потому что они бывают сильно обжигает кожу. Лучше использовать профессиональные, в частности корейские мне нравятся. Обязательно пью эваларовский цинк + витамин С в шипучих таблетках. Подтягивает кожу изнутри. Кстати если что, всегда покупаю в интернет-магазине фитомаркет, доставляют оперативно. (Материал) Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta