Маленькие дети на свадьбе

Маленькие дети на свадьбе

Сегодня мы раскроем тему детей на свадьбе, вашему вниманию предоставляется данная статья, как воспринимать данное явление?C  одной стороны это может положительно влиять на окружающих так как дети это цветы жизни и каждый ребенок по своему уникален и имеет свой собственный характер, с чем и связаны определенные риски.

Каждой возрастной категории мы можем присвоить свои названия допустим 1-ая категория, это так называемые слюнявчики как вы понимаете это груднички и дети до 3 лет которые в основном лежат могут орать плакать, но делают это не осознанно часто они спят или просто безобидно пускают слюни.

Так давайте же разберем слюнявчиков по подробнее, можно было бы представить их как сомнительные запахи или не приятные звуки, все же на свадьбе в такой день когда чей то младенец начинает свою душераздирающую песнь, многие гости могли бы смутиться и испытать дискомфорт, конечно же мы не берем в расчет тех кто не любит младенцев или детей в общем, даже их боится. Да такие люди несомненно существуют, но так же существуют и те кто их просто обожает, и готов с ними сюсюкаться не обращая внимания на происходящее с маленьким организмом.

Конечно же сейчас мы с вами обсуждаем слюнявчика который не является плодом любви молодожен, а гостем приехавшим на коляске с мамой и папой состоящих из друга жениха и подруги невесты. Из плюсом мы можем смело сказать что если ребенок тихий и спокойно посапывает в своей коляске то вероятность того что он или она могут как-то смутить гостей пришедших на торжество крайне мала, но при этом не стоит забывать что дети совершенно не предсказуемы в своих потребностях на данном этапе своего становления и увы не могут сказать чего они хотят, поменять подгузник или же покушать или же игрушку так что мы можем сделать вывод о данной категории, что вероятностью в 89% ребенок не будет тихим, а родители буду постоянно отвлечены на ребенка и не смогут насладиться время препровождением на свадьбе лучших друзей.

Следующая категория будет именоваться говоруны-бегуны под эту группу мы можем поставить детей от 4 до 10 лет, на самом деле все возможные проблемы от данной группы мы можем назвать вероятными только до тех пор пока отец или мать не заметят проступок, если дети будут шалить. В данной ситуации разделим их на послушных и нет, с послушным ребенком проблем явно не будет так как в зависимости от возраста и воспитания ребенок будет иметь представление о данном событии хотя бы понимать его важность и что его шалости будут не уместны и расстроят и пристыдят родителей следовательно его или же ее намерения по хулиганить иссякнут. Существует и вариант номер два дети будут шалить их будут ругать.

На этом можно подвести итог и сделать вывод что слюнявчики дети не понимающие происходящего станут более «заметными гостями» чем осознающие происходящие.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

15.11.2017 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta