Магазин мармелада в Москве предлагает всем москвичам диетическое и полезное лакомство

Магазин мармелада в Москве предлагает всем москвичам диетическое и полезное лакомство

Мармелад имеет множество плюсов, один из них в том, что это лакомство диетическое. Если вы следите за своей фигурой и постоянно сидите на диете, то вам не запрещено побаловать себя парой кусочков вкусного мармелада. В процессе изготовления в мармелад добавляют немного сахара, но присутствие в нем большого количества пищевых волокон, пектина и агара полностью нейтрализует эти калории. Такой уникальный состав делает невозможное – вкусное и одновременно полезное лакомство, которое в ассортименте предложит интернет-магазин мармелада.

Магазин мармелада в Москве
 
Следует знать, что современные производители добавляют в свой продукт дополнительные компоненты. Это патока, изготавливаемая на основе крахмала, по праву называется натуральным заменителем сахара. Она необходима для того, чтобы довести консистенцию мармелада до идеальной, и сделать вкус фруктов в нем более выраженным. Обязательно добавляется сахар, он дает организму большое количество энергии. Третий компонент – пектин, он помогает вывести из организма токсины и тяжелые металлы, используется в качестве натурального загустителя. Пектин добывают из фруктов, это натуральный компонент.

Большая часть мармеладин изготавливает на основе агара. Это вещество, которое содержится в водорослях и добывается из них же для пищевой промышленности. За счет него мармелад имеет такую плотную структуру. В некоторых сортах сладости он заменяет желатин. В агаре содержатся минеральные соли и полисахариды, он приносит большую пользу организму. Есть в составе и лимонная кислота, она выступает в качестве регулятора в процессе придания продукту желаемой консистенции.

Магазин мармелада в Москве
 
Магазин мармелада в Москве предлагает кусочки самого разного цвета, для того чтобы придать им нужные оттенки, используют красители. Ответственные производители применяют только изготовленные на натуральной основе компоненты. Например, для окрашивания берут экстракт паприки или куркумин. Не запрещено добавлять ароматизаторы, они нужны для добавления изюминки и приятной нотки. Здесь тоже возможно использование натуральных ароматизаторов или идентичных.
 

Магазин мармелада в Москве предложит различный мармелад

Мармеладины отличаются друг от друга по составу и технологии их приготовления. Чаще всего в качестве основы выступает один и тот же компонент, а его дополняют различные добавки. По консистенции и составу мармелады бывают фруктово-желейные, фруктово-ягодные и желейные. Каждый вид содержит свое количество калорий и полезных веществ.

Магазин мармелада в Москве
 
Что касается жевательного мармелада, то его структура несколько плотнее, чем у других видов, потому он содержит больше калорий. Зачастую для придания ему такой плотной структуры используются дополнительные компоненты натурального или искусственного происхождения.

Если хотите купить хороший мармелад, доставка, качество, ассортимент и хорошие цены ждут вас по ссылке в теле текста.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

19.10.2017 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta