Лучший пивной ресторан -

Лучший пивной ресторан - "Камчатка"

За последние годы очень популярными, особенно среди молодежи, стали пивные рестораны. Среди классических ресторанчиков, кафе, баров и пабов, они стойко и независимо заняли свое передовое место. Здесь легко можно повстречать как простых студентов, так и серьезных бизнесменов. 

Ресторан Камчатка пивбар предоставляет вам прекрасную возможность расслабиться после трудового дня или в выходной со своими близкими людьми. 

Если вы пришли в такое заведение, то вы точно очень славно и максимально положительно проведете свое время с друзьями, великолепно отдохнете и забудетесь от повседневной рутинной работы и отменно отобедаете или отужинаете вкусной едой. Это и есть три самых основных правила, которые мы для вас сделали удивительно качественными, так как стараемся на славу каждый день. 

Здесь вас ожидает бутылочное и свежее, живое разливное пиво. По этому, позабудьте о жажде, придя к нам. Для вас у нас ежедневно подбираются наилучшие блюда из продуктов высокого качества смешанных кухонь. Часть блюд относятся к русской народной кухне, также присутствует европейская и американская кухня. Нельзя не заметить, что не отстает и быстрая еда - "стрит-фуд". Очень нужная и полезная вещь для тех, кто всегда в дороге и куда-то спешит. Самым обожаемым и покупаемым является фирменный бургер, который порадует вас не только своим вкусом, но и аппетитным видом. Разнообразие отличных напитков не оставит вас равнодушным. Каждый наш гость всегда остается доволен, невзирая на свои кулинарные предпочтения. Наши повара угодят даже самым требовательным клиентам. Если вы намереваетесь устроить праздник или торжество, для вас есть услуги банкетного меню. 

Если вы хотите получить полный обед, то у нас вы можете выбрать как первое (суп, борщ), так и второе (гарнир, салат). В том случае, если вы прибыли большой компанией, то у вас есть шанс заказать пивное ассорти, доску солений или сырные закуски. Если вы поклонник восточного веяния, то шашлык будет вам как раз по вкусу. 

Уникальная атмосфера уюта и комфорта способна согреть в самый дождливый и холодный день, а также встретить вас своей прохладой и подарить глоток свежего напитка и утолить жажду в жару. Незаурядность и неординарность создается благодаря оригинальному, специально разработанном дизайну. 


Если вы страстный любитель танцев, тогда вам к нам! Каждые выходные до самого утра вас ждет зажигательная дискотека и лучшие диджеи. 

Желаем вам замечательного отдыха в нашем ресторане и приятного аппетита!
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

24.01.2017 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta