Летрозол – удачный выбор для послекурсовой терапии

Летрозол – удачный выбор для послекурсовой терапии

Во время курсов анаболиков и в дальнейшей послекурсовой терапии рекомендовано использовать вещества, снижающие стресс, получаемый организмом при адаптации к собственной привычной секреции гормонов. Прием специального ингибитора фермента ароматазы поможет решить андрогенные проблемы. Летрозол, купить который всегда можно на странице http://steroidsshop-ua.com/substance/34/ создавался для лечения рака груди у женщин и его основное действие – угнетение эстрогена.

Терапия этим лекарством помогает убрать явления, зависящие от его выработки. Угнетая вещество, синтезирующееся в надпочечниках и способное вызывать гинекомастию, излишние жировые отложения и даже угри – Летрозол не влияет на производство других гормонов.
Он считается лучшим среди нестероидов, которые ингибируют ароматазу, бодибилдеры всех стран мира используют его. На курсе он помогает соблюдать баланс и позволяет тестостерону увеличиваться без повышения уровня других андрогенных гормональных веществ. Эффективность препарата настолько высока, что приближается почти к 100%. В результате использования:
 
  • снижаются побочные явления инъекций анаболиков;
  • Летрозол борется с отеками, жиром, гинекомастией;
  • повышается количество глобулина и других полезных для выработки тестостерона гормонов;
  • необходим для того, чтобы не было «срыва» и уменьшения сухой массы по окончании курса.

Специалисты рекомендуют не гнаться за высокой дозировкой, иначе Летрозол опасен побочными эффектами и снижением либидо. Доза устанавливается индивидуально, на нее влияет возраст спортсмена, опыт в сфере приема стероидов, степень подготовки. Обычно не советуют превышать 3 мг в сутки, а начать лучше с 1 мг. Принимая препарат Летрозол во время курса, атлеты часто меняют дозировку, в соответствии с рекомендацией врача, а на ПКТ терапия для всех одинакова: 2,5 мг в течение недели каждый день и потом 2 недели по 0,5 мг ежедневно. Такое мягкое снижение дозы перед отменой препарата Летрозол наилучшим образом воздействует на организм.


 
В целом полностью подавлять выработку эстрогенов у мужчин даже вредно: он обладает рядом полезных свойств и его наличие вполне нормально. Если же бодибилдер принимает слишком много ингибитора, это может негативно сказаться на прибавлении массы, вызвать неприятные ощущения в суставах, слабость и депрессию. В числе побочных эффектов, которые также отмечаются при передозировке – высокое давление, тошнота и даже аллопеция. В нормальных дозах Летрозол даже может снизить давление, так что очень важно перед приемом консультироваться с врачом.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

13.02.2017 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta