Легинсы снова в моде

Легинсы снова в моде

Легинсы пользовались особой любовью и были чрезвычайно популярны в девяностые годы прошлого столетия. А сегодня настал тот период, когда мода на них возрождается вновь. Большинство женщин предпочитают носить легинсы в качестве домашнего варианта. Хотя стилисты говорят о том, что данный предмет гардероба можно применять намного шире.
Главное, трезво оценить свою фигуру. Если у вас не существует проблем с излишними килограммами - надевайте легинсы смело.

В холодную погоду идеальны утепленные легинсы. Они могут быть самостоятельной деталей гардероба, в этом случае такие дополнения, как платья или юбки, им не потребуются. Тогда как тонкие легинсы нужно сочетать или с туникой, или с короткой юбкой, ее длина может быть выше колена. Нужно упомянуть, что идеально дополнят эти легинсы кардиган или вязаный свитер объемной формы. А вот верхняя одежда с легинсами будет хорошо смотреться, если вы наденете удлиненный пуховик, шубку или парку.

Из обуви в сочетании с легинсами подойдут полуботинки, которые были отороченны меховой опушкой. Каблук у таких ботинок может либо совсем отсутствовать, либо иметь невысокий каблучок.

Куда же надеть легинсы?

Однозначно - это не офисная мода. А вот, когда вы запланировали прогулку с подругами, или надумали посетить кафе, этот вид одежды будет весьма кстати. Для этой цели будут хорошо смотреться легинсы с абстрактным рисунком или геометрическими мотивами, а не однотонные модели. Модными утепленными легинсами для зимы являются те, которые имеют орнамент в виде оленей.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

24.01.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta