Купить печь для сжигания мусора

Купить печь для сжигания мусора

Одной из глобальных проблем в быту, медицине и на производстве является скопление отходов. Их необходимо своевременно и грамотно утилизировать, чтобы избежать ухудшения и без того неблагоприятной экологической обстановки. Ведь загрязнение почвы, воздуха и воды делают условия жизни на земле невыносимыми, отрицательно влияют на здоровье людей и животных. Катастрофическая распространенность болезней органов дыхания, онкологических заболеваний, врожденных аномалий развития у детей – все это последствия загрязненности атмосферы. Одним самых важных факторов в этом является неправильная утилизация мусора.
 

Инсинератор и его устройство

Но из любой, даже самой сложной ситуации можно найти выход. Сжигание – наиболее оптимальный способ решения проблемы. Компания "Атама" предлагает широкий выбор оборудования - инсинераторов, которые по сути являются печами для сжигания мусора. Рассмотрим подробнее эти установки. Наши инсинераторы представляет собой устройство из одной или нескольких камер, выполненных из огнеупорного материала. Объем загрузки отходов самый разный, от мелкого бытового мусора до туш крупных животных, в зависимости от конкретной модели печи. Используются автоматические горелки высокой производительности, футеровка низкой теплоемкости и автоматическое управление таймерами. Термостат автономно отключает горелки при достижении необходимого уровня температуры, благодаря чему топливо расходуется максимально экономно.

 

Преимущества работы с нашей компанией

Наши печи для сжигания мусора отвечают всем требованиям пожарной безопасности, это подтверждено необходимыми сертификатами и разрешениями, дипломами выставок в Москве и СПб. Печи можно разместить на относительно небольшой бетонной площадке, требования к электропитанию так же стандартные. Непрерывного контроля за печью не требуется, в каждой из ней уровень автоматизма доведен до совершенства. К установкам прилагается исчерпывающая инструкция. Приятным бонусом станет то, что инсинераторы компании "Атама" не наносят вред окружающей среде и здоровью людей. Сотрудники нашей фирмы - признанные профессионалы своего дела, благодаря этому, каким бы ни было производство - крупным предприятием или небольшой фермой, с помощью нашего оборудования вы забудете о проблеме утилизации. Широкий выбор качественных моделей, высокий уровень ответственности персонала – гарант положительных результатов сотрудничества.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

22.07.2017 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta