Купить квартиру на Теремках можно имея широкий выбор

Купить квартиру на Теремках можно имея широкий выбор

Теремки – широко известный микрорайон Киева, находится в непосредственной близости к центру, уходящий исторически корнями в далекое прошлое. Здесь мечтает жить, наверное, каждый житель Украины. Благодаря такой мечте, район быстро застраивается жилыми массивами с широко развитой социальной инфраструктурой. Увлекающимся спортивной и культурной жизнью страны жителям микрорайона предоставлены широкие возможности. Так, например, при желании можно посетить Центральный ипподром Украины и ледовый стадион. Купить квартиру на Теремках и не попасть в Национальный Экспоцентр Украины – это не просто абсурдно, но и непатриотично. Ведь в международном многофункциональном комплексе можно ознакомиться с высокотехнологичными достижениями в области промышленности, сельского хозяйства, медицине и т.д.
Купить квартиру на Теремках можно имея широкий выбор

Характерные особенности новостроек на Теремках

Жилые комплексы, построенные на территории исторической местности Теремки, характеризуются закрытым типом доступа. То есть это обособленная урегулированная недвижимость с контролируемым доступом сторонних лиц. Случайные люди здесь не появятся и тем более не проникнут в квартиры собственников. За этим с особым тщанием следят консьержи, которые помимо прочего обеспечивают порядок и чистоту в зонах общего пользования, в том числе техническим состоянием лестниц, холла, гаражей.

Над архитектурным дизайном новостроек успешно поработали высококвалифицированные специалисты, разработав единый и целостный стиль, свойственный конкретному жилому комплексу. Дома построены по индивидуальным и уникальным проектам либо по улучшенным серийным проектам.
Купить квартиру на Теремках можно имея широкий выбор
Характерной особенностью новостроек на Теремках является то, что они принадлежат к группе комфорт-класса. Это значит: дома расположены в экологически благоприятном районе, в котором отсутствуют широко развитая дорожно-транспортная сеть и промышленная зона города. Тем не менее, общественный транспорт есть и при необходимости им можно воспользоваться. Он функционирует бесперебойно и неукоснительно. Широкая вариативность развязок и выездов позволяет не создавать надоевших пробок и избегать излишне потраченного времени в дороге.

Отдельно стоит упомянуть о ландшафтном дизайне и привлекательном внешнем виде среды обитания с большим количеством зеленых насаждений. Как же приятно купить квартиру на Теремках и любоваться видом на Спасо-Преображенский собор. Это вполне могут позволить себе владельцы квартир в данном районе.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

17.09.2018 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta